Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 09:35

терминальный доступ для базовой поставки

Автор ilfat, 06 ноя 2012, 13:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ilfat

подскажите пожалуйста для базовых поставок 1С работа в терминальном режиме настраивается?
Спасибо

MuI_I_Ika

Все зависит от цели настройки терминального режима.
Если вы например, хотите из дома работать со своей программой, которая установлена на работе, то почему бы и нет?

ilfat

то есть я правильно понимаю, что все остальное настраивается аналогично ПРОФ поставке?

MuI_I_Ika

Да все собственно настраивается. Только если разговор про терминальный режим работы, то это вопрос не про 1С, а про ту программу, с помощью которой вы настраиваете терминальный режим работы.

ilfat

спасибо. Удаленно конечно можно работать одному, но значит смысла в терминальном доступе нет для базовой поставки, раз многопользовательский режим работы недоступен, так?

MuI_I_Ika

Почему нет смысла. Я уже описывал сценарий работы при котором есть смысл настройки терминального режима:

Цитироватьнапример, хотите из дома работать со своей программой, которая установлена на работе

Я же вас изначально спросил что вы в результате хотите достигнуть? Мне для того чтобы ответить на ваш вопрос есть смысл или нет смысла надо понять что вы собиратесь делать с программой.


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск