Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 12:16

Курсы 1С

Автор pavlyk, 25 окт 2011, 02:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavlyk

Подскажите пожалуйста. Начал учить 1С пока разбираюсь с основах. Дочитываю книжку 1С:Предприятие 8.2 практическое пособие разработчика. Радченко.Хрусталева. Параллельно стараюсь смотреть по чуть чуть видео которые нашел в интернете, это Павла Чистова и Базовый курс от www.spec8.ru. Начал со второго. Сдал 1С Проф по Платформе (просто методом заучивания) если честно сам не совсем понимаю зачем =) Вроде как может пригодится, и на работу будет по легче устроится. Хочу через недели две пойти уже на реальные курсы , посоветуйте что выбрать.

Вроде бы вот тут объем хороший http://1c.ru/rus/partners/training/u...rse.jsp?id=115

Комплексный курс по конфигурированию в системе "1С:Предприятие 8.2" (состоит из 4-х частей
Это комплексный курс, который состоит из:

* Введение в конфигурирование в системе "1C:Предприятие 8.2". Основные объекты.
* Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.2". Решение оперативных задач.
* Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.2". Решение расчетных задач.
* Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.2". Решение бухгалтерских задач.

Я только совсем не понимаю фразу в описании "Предлагаемый комплексный курс по конфигурированию в системе "1С:Предприятии 8.2" направлен на то, чтобы дать ученикам необходимые навыки конфигурирования в новой версии платформы 1С:Предприятие 8.2. в режиме управляемого приложения ("тонкий клиент")"
Почему тонкий клиент то? Должен же быть толстый ? Или я совсем запутался?
Заранее спасибо за любые советы!

chuevsf

Если есть деньги, то мой тебе совет. Обрати внимание на этот сайт: http://www.nasf.ru/
Там есть очень хорошие курсы по УПП. Если их пройдешь, то многое станет понятным.
В соотношение цена и качество это пока лучшее что есть на сегодня, тем более, что там всё объясняют "с нуля". Да и курс дистанционный. Тебе не будут по 4 пары в день "забивать" голову премудростями, которые ты не в состоянии будешь усвоить...
Если есть сомнения, то скачай их курсы по программированию и пройди тх. Сможешь оценить уровень новой усвоения информации, причем эти два курса (базовый и продвинутый) тоже идут "с нуля".
В общей у тебя есть выбор.

pavlyk

Тоесть лучше сразу переходить на изучение УПП ?  А просто Предприятие 8.2 самому поучить? Или там предполагается что я и 1С:Предприятие 8.2 тоже не знаю?

chuevsf

Если будешь знать УПП, тогда считай будешь знать все остальные конфигурации!
Посмотри их курс по программированию, пройди его, тогда составишь представление о Платформе 8.2.
Если понравится и будут подвижки, тогда можно на УПП подписываться и покупать (если его не выложат в Интернет).
В общем план такой:
1. Курсы по программированию (стандартный и продвинутый);
2. Курсы по УПП.
И в этом время можно потихоньку почитывать бухгалрению для общего развития.

Paulc

Автору + за поднятие такой темы!

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск