Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 03:39

Не открывается бухгалтерская отчетность 1С комплексная

Автор НинаАП, 10 мар 2014, 12:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НинаАП

Очень прошу помощи профи.

1С комплексная 8.3 релиз 43 (думаю, не ошиблась, пишу из дома), в регламентированных отчетах не открывается бух. отчетность. Открывается бух. отчетность для малых предприятий, а обычная, где 1,2,3,5 формы нет. Открывается окошечко с с балансом, а кнопка ОК не активна. Не знаю, что делать, вызывать программиста очень дорого, может, как-то можно самим?

Я, наверно, не в тот раздел сообщение поместила? Если возможно, переместите, куда нужно.

Заранее спасибо.

SoloSpirit

Текущий релиз Комплексной автоматизации 1.1.45.1 от 28.02.14. Обновитесь ... если ошибка останется тогда и будем разбираться. 43 релиз вышел 14.01, вполне возможно, что отчетность и не работала.

НинаАП

Спасибо большое. Я тоже так думала, что релиз нужно обновить. Придётся вызывать 1С-ка.

Ещё, можно вопрос. В течение этой недели не собираются ещё обновить релиз у комплексной? Очень дорого для нас постоянно вызывать программиста, был только дней 10 назад настраивал налоговые регистры.

SoloSpirit

Цитата: НинаАП от 10 мар 2014, 16:06В течение этой недели не собираются ещё обновить релиз у комплексной?
Срок выпуска стоит статус "Не определен", так что делаем вывод - на этой неделе скорее всего обновления не будет.

Добавлено: 11 мар 2014, 20:08


Проверил релиз 1.1.45.1 от 28.02.14. Регламентированная отчетность работает.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск