Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 08:37

Не хватает символов для введения "номер счета" банка

Автор katerina_redkaty, 13 мар 2010, 22:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

katerina_redkaty

Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста.
У меня программа 1С: Предприниматель 8.
Есть открытый юридический счет в Сбербанке. У Сбербанка есть номер счета (в нем 21 цифра), на который он перечисляет деньги за ведение клиентского счета, но проблема в том, что в моей программе 1 С Предприниматель 8, хватает указать номер счета только 20-значного размера. Подскажите пожалуйста каким образом мне вставить в графу "Номер счета" 21 значный номер счета Сбербанка. :dfbbdrfb:
Заранее низкий Вам поклон.

Myti

Увеличте длинну номера счета....но вам придется снять конфу с поддержки.либо ставите новый релиз конфигурайии...

katerina_redkaty

Цитата: Myti от 14 мар 2010, 00:16
Увеличте длинну номера счета....но вам придется снять конфу с поддержки.либо ставите новый релиз конфигурайии...

Я вышла из этой ситуации по-другому: я просто сократила номер счета в программе 1С. Поскольку такие счета есть только у Сбербанка, и причем, как я выяснила еще, у них есть и 22 значные счета, с которыми я тоже столкнулась и не стала заморачиваться. Сам Сбербанк мне отказался по телефону проверить номер счета, сославшись на то, что мне стоит обратиться в банк и что они данную информацию по телефону не предоставляют. Также сотрудник Сбербанка обмолвился, что 21 и 22 счетов у них не существует (!). У меня появилась куча вопросов к Сбербанку :)
А за совет спасибо огромное.

Myti


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск