Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 16:54

Ошибка в обновлении 8.2 обновление 2.0.64.18 не правильно формирует проводки документ ГТД по импорту (зачет аванса)

Автор T.С., 07 апр 2015, 04:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

T.С.

Здравствуйте! Обновила 1с 8.2 бухгалтерия предприятия (обновление 2.0.64.18), при проведении документа ГТД по импорту обнаружила, что документ не правильно формирует проводки, а точнее зачитывает аванс по счету 76,09, вместо того чтобы списать в зачет аванса сумму по гтд, программа списывает все суммы которые есть на авансах, т.е надо зачесть 100 рублей, а в предоплате у меня на авансах 10 000 рублей, так вот списывает в зачет аванса все 10 000??? Думали что слетели итоги, все сделали в конфигураторе., но ничего не изменилось, если кто знает  подскажите, это ошибка в обновлении и когда будет новое с исправленной ошибкой, или программа накрылась??? Конец квартала, из-за этого не могу перепровести документы.

MuI_I_Ika


artemyevaem

Здравствуйте! У меня точно такая же проблема:wacko: На счет 76.09 суммы попадают по субконто таможня такая-то, основной договор.

MuI_I_Ika

Судя по всему это ошибка типового релиза, пока не исправленная. Попробуйте обновиться до релиза 2.0.64.23.

Но я там не вижу исправления этой ошибки.


bartolomew

Такая же ситуация, что делать? Кто-нибудь знает, когда выйдет обновление по БП 8.2, чтобы устранить эту ошибку??

MuI_I_Ika

Коллеги, нужно понимать, что версия 2.0 уже не поддерживается фирмой 1с в должном объеме. И соответственно исправления всех ошибок не выходят достаточно регулярно, да и собственно ввиду того, что все меньше пользователей используют эту версию, все меньше ошибок в программе обнаруживается и исправляется. Переходите на версию 3.0.

bartolomew

MuI_I_Ika, да, на тройку да переходить.
Что бы вы могли посоветовать в решении данного вопроса по ГТД, изменить проводки вручную?

MuI_I_Ika


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск