Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 14:07

Ошибка при обновлении

Автор crunderwood, 27 ноя 2015, 12:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

crunderwood

Добрый день, обновляю 1С БП 8.3 до 3.0.42.73 (платформы использовал различной версии) выдает ошибку, что отсутствуют данные о предопределенных элементах. В ручную добавляю данные об этих элементах (не во всех - их много):dfbbdrfb:, но вылезает другая ошибка: {Справочник.ВидыОтправляемыхДокументов.МодульМенеджера(221)}: Поле объекта не обнаружено
ЭталонТипПолучателя = Перечисления.ТипыКонтролирующихОрганов[ЭталонныеСвойства.ТипПолучателя];

Подскажите, что с этим можно сделать?

дфтын

1. обновите платформу до последней 3.6 (3.7 пок ане рекомендую, глюкавое)
2. ну где то вы куда то перечисление удалили походу. закомментируйте строчку для обновления, а потом разбирайтесь.

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

crunderwood

Цитата: дфтын от 27 ноя 2015, 13:25
2. ну где то вы куда то перечисление удалили походу. закомментируйте строчку для обновления, а потом разбирайтесь.

не могли бы Вы подробней рассказать про этот пункт?

дфтын

Ну. какбы. в конфигураторе.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

crunderwood

Цитата: дфтын от 27 ноя 2015, 14:00
Ну. какбы. в конфигураторе.
не особо знаю как это можно сделать, не могли бы вы по шагам описать?

дфтын

crunderwood, думаю,  что проще почитать книгу Радченко , например. ну или пригласить специалиста. Пишите ежли чо
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

boobzx

Я смотрю не только у меня такая проблема.. Что-то они там натворили. Также не могу обновить БП КОрп

дфтын

первая проблема в том, что надо обновить релиз платформы. может поможет.
Они там исправили штуки как раз с предопределенными реквизитами.
Ну, а дальеш, если не поможет, нужно ждать или новый релиз конфигурации, или попробовать через конфигуратор поправить
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

boobzx

Релиз был 8.3.2299. Ждал долго 8.3.7. Поставил.. одни глюки убрались, другие остались.., что-то добивалось. Но проблема с предопределенными данными так и не решилась.

Через конфигуратор.. значи снимал с поддержки, первую ошибку я исправил. Далее, база сыпаться начала дальше, так же началось ругаться в других справочниках, потом перешло ругаться на план счетов хозрасчетный. Честно говоря, я даже не представляю что делать, можно это все исправить кодом, и поставить на поддержку снова.. но что будет в следующем обновлении, и как это выстрелит не знаю. Но, я пошел дальше.  Я все это сделал.. Но при загрузке банковских выписок, программа начала ругаться на другие справочники. Это не вариант. Если проблема известна в 1С. Почему так долго не исправляют???

Ася Слепцова

Прога очень сложная на обновление, если не можете нормальные программы делать, то зачем их продаете индивидуально, продавайте через свои филиалы, пусть они приезжают и устраняют проблемы обновления. Сколько их у вас тут в нашем городе работают с 1С, но все утверждают, что они не Ваши дилеры (Якутск). А где Ваши дилеры и специалисты?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск