Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 12:26

Не выгружаются документы из УТ

Автор Fabi, 20 июл 2015, 13:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fabi

Добрый день.

У меня следующая проблема.
Не выгружаются документы поступления из УТ , редакция 10.3 (10.3.27.2). Соответственно потом и не загружаются в БП. Почему -то выгружается и соответственно загружается только одно первое в этом квартале поступление, а остальные нет.
Не могу понять в чем проблема.


Дмитрий@

Более подробно можно как выгружаете, какие правила типовые или нет.

Fabi

Цитата: Дмитрий@ от 20 июл 2015, 13:38
Более подробно можно как выгружаете, какие правила типовые или нет.
Типовые редакции и БП (2.0.64.31)и УТ (10.3.27.2).
Обмен через стандартные правила. у меня 2 базы в УТ ведется на ОСН и УСН, в прошлом квартале все отлично выгрузилось.

В БП веду отдельно в 2-е разные базы  для ОСН и УСН. Сейчас из УТ все выгрузилось отлично в базу  БП с ОСН, а в БП с УСН не грузится.
Выгружаю так, в плане обмена задаю по фильтру Организацию и дату с какой начать. и дальше стандартной выгрузкой через обмен данных УТ-БП, выполнить постоянный обмен.
для Базы с ОСН. вес как по маслу. а с УСН смотрю за строкой внизу в момент выгрузки, грузятся только справочники, номенклатура и в конце только 1 поступление и все. Ну естественно, что и загружать в БП нечему кроме 1 поступления. Попробовала уже и с фильтрами по организациям и без, все выгрузить. и добавила склады и убрала. в разных комбинациях. Результат один. Не пойму в чем проблема. В УТ для УСН настроена организация как УСН в в базе БП соответственно также. Коды совпадают, Инн тоже, наименование, но видимо проблема где-то в УТ, раз уже здесь не выгружаются.

Дмитрий@

Проблема скорей всего в правилах, единственно что здесь можно посоветовать ждать следующего обновления.

Fabi

Цитата: Дмитрий@ от 20 июл 2015, 17:21
Проблема скорей всего в правилах, единственно что здесь можно посоветовать ждать следующего обновления.
А для одной же базы выгружается все отлично, почему другая не грузится? Руками можно поправить эти правила как-то?

cska-fanat-kz

Цитата: Fabi от 20 июл 2015, 17:28
Цитата: Дмитрий@ от 20 июл 2015, 17:21
Проблема скорей всего в правилах, единственно что здесь можно посоветовать ждать следующего обновления.
А для одной же базы выгружается все отлично, почему другая не грузится? Руками можно поправить эти правила как-то?

конфигурацию "Конвертация данных" никто не отменял )
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Fabi

Цитата: cska-fanat-kz от 21 июл 2015, 07:19
Цитата: Fabi от 20 июл 2015, 17:28
Цитата: Дмитрий@ от 20 июл 2015, 17:21
Проблема скорей всего в правилах, единственно что здесь можно посоветовать ждать следующего обновления.
А для одной же базы выгружается все отлично, почему другая не грузится? Руками можно поправить эти правила как-то?

конфигурацию "Конвертация данных" никто не отменял )

Правильно я понимаю, Вы предлагаете поставить базу УТ на БП с конвертацией данных,  а как там выбрать организацию нужную, ? мне нужно только 1 перегрузить?

cska-fanat-kz

конфигурация "КД" служит исключительно для отладки правил.
чтобы понять логику переноса и понять чего не хватает.
только это я имел ввиду.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Fabi

Цитата: cska-fanat-kz от 21 июл 2015, 12:01
конфигурация "КД" служит исключительно для отладки правил.
чтобы понять логику переноса и понять чего не хватает.
только это я имел ввиду.
Т.е. запускаем конфигурацию КД и конвертирируем базу из УТ, правильно?


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск