Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
09 мая 2024, 03:51

Запрос и группа

Автор Alex56, 05 июл 2014, 15:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex56

Здравствуйте, хочу выводить всех сотрудников и тех кто в группе, но у меня вот что получается рисунок.
Нужно постоянно трудиться.

Besart

если из определенной группы то ставьте условие Номенклатурв.Ссылка в иерархии (&ПараметрГруппа),
если только тех кто находится в группах а не в корне справочника, то тогда условие Номенклатура.Родитель <> Значение(Справочник.Номенклатура.ПустаяСсылка)

Alex56

если из определенной группы то ставьте условие Номенклатурв.Ссылка в иерархии (&ПараметрГруппа)

Не получается параметр выбрать группу. Выбирается одно наименование.



Добавлено: 05 июл 2014, 16:59


ГДЕ
   ФизическиеЛица.ЭтоГруппа = &ЭтоГруппа

Как сделать всегда чтобы было НЕТ в этот параметр?
Нужно постоянно трудиться.

GRADUS


Alex56

Это что значит?????:D:D:D
Нужно постоянно трудиться.

GRADUS

ГДЕ
   ФизическиеЛица.ЭтоГруппа = Ложь


ГДЕ
   Не ФизическиеЛица.ЭтоГруппа


ГДЕ
   ФизическиеЛица.ЭтоГруппа = &ЭтоГруппа
И установить параметр перед выполнением запроса в ложь.

Что значит мой смайлик? Ты тут уже пол года глупые вопросы задаешь. Повторяю еще раз, ты хоть 5 лет будешь изучать - ничему не научишь, иди работай. Я после 2-ух месяцев работы во франче это уже все знал "от и до", ты же уже 6 месяцев занимаешься ерундой.

Alex56

Да как параметр устанавливать я разобрался. ui;;t;ui;;t;ui;;t; че психовать то.
Добавлено: 05 июл 2014, 17:50


Цитата: GRADUS от 05 июл 2014, 17:28
ГДЕ
   ФизическиеЛица.ЭтоГруппа = Ложь


ГДЕ
   Не ФизическиеЛица.ЭтоГруппа


ГДЕ
   ФизическиеЛица.ЭтоГруппа = &ЭтоГруппа
И установить параметр перед выполнением запроса в ложь.

Что значит мой смайлик? Ты тут уже пол года глупые вопросы задаешь. Повторяю еще раз, ты хоть 5 лет будешь изучать - ничему не научишь, иди работай. Я после 2-ух месяцев работы во франче это уже все знал "от и до", ты же уже 6 месяцев занимаешься ерундой.

Спасибо разобрался.
Нужно постоянно трудиться.

Morleys

Цитата: GRADUS от 05 июл 2014, 17:28Что значит мой смайлик? Ты тут уже пол года глупые вопросы задаешь. Повторяю еще раз, ты хоть 5 лет будешь изучать - ничему не научишь, иди работай. Я после 2-ух месяцев работы во франче это уже все знал "от и до", ты же уже 6 месяцев занимаешься ерундой.

Этот перец не только здесь жжот ;)   http://sysadminz.ru/index.php?action=profile;area=showposts;u=1971

Везде уже надоел :dfbsdfbsdf:

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск