Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:49

Обмен АН-ГАН, может кто в курсе.

Автор denwin0, 06 фев 2015, 10:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

denwin0

Здравствуйте. Уже и не знаю куда обратится. В общем у нас суть такова: нужно между двумя базами сделать обмен начислений родительской платы, ГАН(наша база), АН(база садиков), настроил обмен, нажимаю выполнить обмен вылазит вот такая ошибка:
=======================================
Ошибка записи объекта
   ТипОбъекта             =  Регистр сведений набор записей: Статусы документов обмена
   Объект                 =  РегистрСведенийНаборЗаписей.СтатусыДокументовОбмена
   ОписаниеОшибки         =  Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Ошибка при выполнении обработчика - 'ПередЗаписью': {ОбщийМодуль.ПроцедурыОбменаДанными_БГУ1_БГУ1_ГИСГМП.Модуль(774)}: Значение не является значением объектного типа (Метаданные)
   ПозицияМодуля          =  Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(3777)
   КодСообщения           =  26
Ошибка при загрузке объектов. Было загружено: 141

Техническая информация:
{Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(3784)}: Ошибка записи объекта
=========================================================
Что то со статусом документа ему не нравится, до этого выгружали нормально, чет типа не хочет он заменять ранешние квитанции новыми, как быть, кто поможет?

Т.е. все происходит как: я делаю квитанции в АН-базе, выгружаю их на фтп, а в ГАН-базе беру этот файл выгрузки с фтп, и он мне вот такую ошибку выдает.

Может у кого то есть такие же задачи: т.е выгружать в гис гмп начисления от подведомственных организаций?) И скинет мне файл правил обмена данными, может поможет?)

MuI_I_Ika

Обычно в модуль перед записью добавляют

Объект.ОбменДанными.Загрузка = Истина;

И проверки не выполняются, если конечно это учтено в модуле объекта.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск