Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 16:17

Утрачены данные нескольких операций, безвозвратно?! ;)

Автор alex.a.a, 12 апр 2011, 11:23

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

alex.a.a

Здравствуйте!

Около двух недель назад осознанно удалил из программы около 10 проводок. Сейчас - одну из них нужно вернуть. Понять что именно удалил не представляю возможным. Резервных копий БД нет (последняя - от 07.2010 - не актуальна).

Вопрос: Столкнулся с такой проблемой впервые. Как можно определить что имено было удалено из программы в период с 28.03 по 31.03. Существует ли в 1С некий аналог "журнал" всех действий или что-то вроде этого, в каких директориях смотреть?

Программа - 1С-Предприятие-7.7

volodya1122

Сервис -> Монитор пользователей -> Журнал Регистрации . Там все увидишь

alex.a.a

Спасибо за ответ!))

Но, сумму удаленной операции не просмотреть, в поле событие/комментарий - "Документ удален, Удаление помеченных объектов", в поле  объект/представление объекта - "Объект не найден (3005/). Оказание услуг 00000032 от 25.03.2011 12:05:10".

Возможно, из под самой оболочки 1С не посмотреть, а есть возможность подробного просмотра этой операции в каких-то файлах, пробовал выборочно смотреть, открывая файлы с помощью блокнота, сортируя по дате изменения, ни к чему не привело, слишком большой объем..

Не думаю, что моя задача специфична, мне кажется многие в своей работе сталкивались с подобными задачами.

volodya1122


alex.a.a


prog1c7.7

оказание услуг удалил, соответственно проводку тоже,
посмотри оборотку на сколько дебет - кредит поехал,
по субконто !разворачивай! - там все че нехватает как на ладони...
вопросы?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск