Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 14:29

Очень простой вопрос

Автор grost, 23 апр 2016, 21:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

grost

Доброе время суток! Уважаемые гуру 1с не смейтесь пожалуйста, первый раз столкнулся с 1с. Сделал копию базы данных для того, чтоб брать из нее инфу и работать с ней дома. Если я открою эту бд на пк дома и изменю в ней что-то, отразиться ли это как-то на бд на сервере или базе данных предприятия на котором я ее копировал?
Еще раз прошу не судите строго, первый раз в 1с работаю и не знаю как тут все устроено. Заранее спасибо.

Olegyaro

Здравствуйте коллега. Ваши опасения совершенно напрасны, если вы не загрузите ИБ с внесенными дома изменениями. Для ясности вот вам пример из личной практики: работаю в офисе - не успеваю сделать все что нужно, копирую ИБ на флешку , приношу домой доделываю работу , утром прихожу на работу вставляю флешку и работаю дальше. Для удобства собственно саму ИБ на флешке и держал. Но и копировал на всякий случай.

deforol

Да.и ещё учесть тот факт, что видимо у вас файловый вариант работы 1с. Одним словом.  Копируя  базу 1с вы получаете ещё одну базу, помимо  рабочей, которые схожи до момента изменения данных в какой либо из них

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск