Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:16

Помогите со связкой таблиц 8.1

Автор Элен62, 16 фев 2011, 12:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Элен62

На счет удаления строк, по идее будут все вводить с 0. Пока ручное удаление не учитываю, понимаю что могут потом возникнуть разногласия. Пока сейчас еще текучку делаю. Если допустим в Сотрудниках поменяют кол-во (а это обязательно будет), и цену..то сумма то должна браться уже из этих строк. Вот сейчас это доделываю.
Если будет удаление то пока и там и там все вручную удалять надо. На счет этого надо будет еще уточнять требования. Либо одновременно удалять эти строки из т.ч. либо нет...

Klyacksa

По нашему коду получится, что если есть 2 строки, потом первую в Сотрудниках удалили. Тогда при редактировании второй в Услугах создастся новая в Сотрудниках, а при редактировании первой в услугах - будет редактироваться первая в Сотрудниках (которая ей уже не соответствует).

Рекомендую эти моменты обязательно отработать, потому как все-равно найдется пользователь, который накосячит :)
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Элен62

Дождусь начальства завтра и узнаю что еще нужно. А пока буду корректировать красоту). Спасибо огромное, коллективное творчество мне очень понравилось)

Klyacksa

xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск