Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 14:13

Разрешить отражать в регламентированном учете

Автор Suni0r, 03 окт 2011, 14:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Suni0r


has

В типовых справочник Пользователи. Там выбирайте нужного пользователя, далее дополнительные права. Папка документы, в ней Разрешить отражать в регл. учете

Suni0r

не много не правильно задал вопрос. я создаю новую роль в нее мне нужно добавить доступ к сдельным нарядам и для проведения требуется "Разрешить отражать в регламентированном учете"

Suni0r

Разрешить отражать в регламентированном учете нашел. Но все таки требуются какие то права для проведения сдельных нарядов. Какие??

has

Тогда надо дать роли право проведения сдельных нарядов

Suni0r

Есть такое право не помогает. Право это сделано для документа сдельные наряды-проведение. может что другое надо??

noviivan

здравствуйте! я самостоятельно изучаю 1с программирование выполняю задания по радченко...
застрял на общем модуле для цены в накладной пишу как у него в книге у меня выдает ошибку...
подскажите может что не так делаю..

has

Цитата: Suni0r от 03 окт 2011, 16:01
Есть такое право не помогает. Право это сделано для документа сдельные наряды-проведение. может что другое надо??
Пользователь с новой ролью не видит список документов чтоли? Или он ему только для чтения доступен?

Suni0r

Все видит все сохраняет. Но при проведению выдает ошибку: недостаточно прав для изменения информационной базы.

has

Значит дело не в самом докумете, дело в правах на какой-то другой обьект. Посмотри может на регистры прав нет. Либо отладчиком посмотри это место где ругается.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск