Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 07:01

Проблема с подключением сканера к УТ 8.2

Автор benoev, 03 фев 2011, 11:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

benoev

Здравствуйте, у меня проблема, я не могу подключить сканер штрих-кода к Управление торговлей 8.2 релиз 11.0.5.4, вообще не понятно, он дает только устанавливать атол драйвера 2010 года или и еще какой то сканер штрих-кода, то-нибудь сталкивался с такой проблемой??

benoev


progmikon

Цитата: benoev от 05 фев 2011, 13:16
Ну кто-нибудь, пожалуйста !!!! :mellow: :mellow: :mellow: :mellow: :mellow: :mellow:
Что за драйверы вы устанавливаете? Как? На что ругается? Что не работает?

benoev

Устанавливаю Атоловские драйвера и драйвера 1с: сканер штрих-кода, при установке атол драйверов, он не работает вообще, а если устанавливать через меню администрирование - подключаемое оборудование, то они сами автоматически начинают устанавливаться, только это атол драйвер 2010 года и они работают с 10 секундной задержкой, мне сказали, что это демо драйвера и надо покупать официальные за 2000 руб., потом устанавливал драйвера с ИТС, они работают при занесение штрих-кода в карточку номенклатуры, а при считывании в документе - никаких действий не происходит.
Что вы посоветуете, какие драйвера мне установить, может я что то не так делаю, одни говорят, что у них всё работает, а объяснить или скинуть драйвера не могут, другие говорят, что в 8.2 пока ничего не работает и все такое, короче не знаю что делать, опять переходить на 8.1 без вариантов, что посоветуете????

benoev

И я не первый раз этим занимаюсь, знаю как это делается, но в 8.2 практики нету и не могу понять принцип работы!!!

progmikon

Цитата: benoev от 05 фев 2011, 14:03
Устанавливаю Атоловские драйвера и драйвера 1с: сканер штрих-кода, при установке атол драйверов, он не работает вообще, а если устанавливать через меню администрирование - подключаемое оборудование, то они сами автоматически начинают устанавливаться, только это атол драйвер 2010 года и они работают с 10 секундной задержкой, мне сказали, что это демо драйвера и надо покупать официальные за 2000 руб., потом устанавливал драйвера с ИТС, они работают при занесение штрих-кода в карточку номенклатуры, а при считывании в документе - никаких действий не происходит.
Что вы посоветуете, какие драйвера мне установить, может я что то не так делаю, одни говорят, что у них всё работает, а объяснить или скинуть драйвера не могут, другие говорят, что в 8.2 пока ничего не работает и все такое, короче не знаю что делать, опять переходить на 8.1 без вариантов, что посоветуете????

Про атоловские я тоже где-то нечто подобное слышал.
А вот то, что он читает для карточки считываются, а для документа нет, вот это и странно. Не читает не один штрих-код?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск