Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:26

Поле объекта не обнаружено (ИННПолучателя)

Автор AppData, 30 авг 2014, 13:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AppData

Поле объекта не обнаружено (ИННПолучателя)

Ребята срочно подскажте в чем проблема?!

pavl_vs

Цитата: AppData от 30 авг 2014, 13:36
Поле объекта не обнаружено (ИННПолучателя)
Ребята срочно подскажте в чем проблема?!

Либо реально нет поля в макете, либо заполнение не через параметр, например, текст - проверьте по конфигуратору.

По хорошему следовало бы указать конфигурацию (измененная/неизмененная), ее релиз и  что за документ.


AppData

Цитировать
Либо реально нет поля в макете, либо заполнение не через параметр, например, текст - проверьте по конфигуратору.

По хорошему следовало бы указать конфигурацию (измененная/неизмененная), ее релиз и  что за документ.

pavl_vs, вот что еще я могу предоставить.

дфтын

Не факт, что этот макет вызывается для вывода на печать. Посмотрите в макетах внешних, возможно на счет еще один зарегистрирован. Скорее так и есть.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

AppData

Цитата: дфтын от 01 сен 2014, 10:51
Не факт, что этот макет вызывается для вывода на печать. Посмотрите в макетах внешних, возможно на счет еще один зарегистрирован. Скорее так и есть.

дфтын, тыкни пожалуйста по последнему скрину куда и что посмотреть. буду благодарен! :(

pavl_vs

AppData, как я понимаю, дфтын намекает на то, что кнопка "Печать" имеет подменю выбора макетов - проверьте имя макета по умолчанию; среди предлагаемых обычно могут быть внешние, если, конечно, есть.

Если не все так просто, то при возникновении сообщения об ошибке воспользуйтесь предложением перейти в конфигуратор.

Скорее всего Вы попадете в процедуру типа "Печать" в модуле менеджера документа "СчетНаОплату...",
а там смотрите - что реально в строке типа "Макет = ПолучитьМакет("...СчетЗаказ")"; это должно быть повыше фрагмента кода,
приведенного в #1; ну а далее отладчик Вам в помощь.

дфтын

Да! Спасибо pavl_vs. Собственно как то так. т.е. на скриншотах никаких проблем  нету. следовательно проблема в самом макете.
понять бы еще какая конфигурация.  в некоторых форма счета - в общих макетах. а не было никаких вмешательств программистов в работу конфигурации? ибо все очень странно
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск