Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 02:03

Не могу разобраться со структурой....

Автор crastinus, 18 мая 2011, 16:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

crastinus

Собственно сабж
Вот с чем столкнулся на рботе
СтруктураПредставления2=Новый Структура(
"Наименование,ИНН,КПП,ПечатьЗначенияПараметра,ТелефонРабочий,БанковскийСчет,Банк,БИК,КоррСчет",
"","ИНН ","КПП ",АдресДоставки,"тел.: ","р/с ","в банке ","БИК ","к/с "
);
.............................................................
ОбластьМакета.Параметры.ПредставлениеГрузополучателя =  спПолучитьПредставление(ЭтотОбъект.Контрагент,СтруктураПредставления2);
ОбластьМакета.Параметры.Грузополучатель = ЭтотОбъект.Контрагент;


Захожу. Справочник->Контрагенты. Нет переменных: Наименование, ПечатьЗначенияПараметра,ТелефонРабочий,БанковскийСчет.
Захожу Справочник->Организации все есть, только названо немного по-другому.
Откуда вообще взяты вышеперечисленные переменнные?

P.S.: Имел дело с алгоритмическими языками.
P.S.S.:Все это писал то ли человек сидящий до меня или все было уже написано и до него. Точно не знаю.


cska-fanat-kz

встаньте на "спПолучитьПредставление" и нажмите F12.
перейдете в функцию формирующую представление грузополучателя - ее и анализируйте...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

crastinus

cska-fanat-kz Разобрался как исправить свое, но все получилось не очень правильно.

ОбластьМакета.Параметры.Грузополучатель = ЭтотОбъект.Контрагент;
ОбластьМакета.Параметры.ПредставлениеГрузополучателя = спПолучитьПредставление(ЭтотОбъект.Контрагент,СтруктураПредставления2) + Грузополучатель;

Функция спПолучитьПредставление выглядит так
Функция спПолучитьПредставление(Элемент,Знач СтруктураПараметров=Неопределено, Объект = Неопределено) Экспорт

Объеки ЭтотОбъект.Контрагент в функции возвращает значение Организации, а вне функции номер магазина.
Я просто их прибавил, но нужно исправлять саму функцию чтобы нормально использовать в дальнейшем.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск