Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:51

ПО для контроля за сотрудниками, нужен совет!)

Автор VivaBrunko, 08 мая 2015, 15:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VivaBrunko

:oВсем доброго времени суток. На работе комп в сети, скорость интернета не ахти т.к. много компов в сети,
начальник дал под роспись ознакомится с приказом и это ни разу ни повышение зарплаты)))
Оказывается ставят софтину - сатаховец и будут отслеживать трафик каждого компьютера + вообще смотреть где был, какое приложение запускал и так далее..
типа хрен вам теперь а не безделие, так вот вопрос в следующем:
1. Что будет показывать эта прога, скаченные мегабайты или конкретно сайты на которые заходишь?
2. Можно ли как то это дело обойти, ну не знаю там заблокировать что ли? ))) или подправить отчеты?
Кто с этим сталкивался, ВЫРУЧАЙТЕ! Без вских флешечек и видео на работе совсем скучно будет (((

MuI_I_Ika

Цитата: VivaBrunko от 08 мая 2015, 15:47Без вских флешечек и видео на работе совсем скучно будет (((

Лучше поменяйте работу. На мой взгляд, если вам ставят на работе какие-то условия, то вы либо соглашаетесь с ними либо не соглашаетесь. Пытаться обмануть - бесполезное занятие.

MuI_I_Ika

Кстати в интернете можно найти работу, где вы смотрите ролики, а вам за это деньги платить будут.

VivaBrunko

Цитата: MuI_I_Ika от 08 мая 2015, 16:11
Цитата: VivaBrunko от 08 мая 2015, 15:47Без вских флешечек и видео на работе совсем скучно будет (((

Лучше поменяйте работу. На мой взгляд, если вам ставят на работе какие-то условия, то вы либо соглашаетесь с ними либо не соглашаетесь. Пытаться обмануть - бесполезное занятие.
Тут посоветовали сделать виртуальный диск с виндой через флешку, попробую

VivaBrunko


MuI_I_Ika

Ну а что виртуальная винда взлетела?

VivaBrunko

Цитата: MuI_I_Ika от 25 мая 2015, 14:58
Ну а что виртуальная винда взлетела?
С флешки не запускается винда, не взлетело, НО)
Знакомый сказал что флешку прога секет тоже, сделал текстовый файл, назвал его Кирил Викторович мой кумир (это мой начальник крч), ну и скинул на флешку)))
Прошло около часа, мб больше, появляется окошечко по середени рабочего стола, "СПАСИБО! :)" ахахахах
я просто выпал))))

VivaBrunko


VivaBrunko

Там сейчас акция! Можно купить лицензии без ограничения по времени, а так они только на год
http://stakhanovets.ru/akcia-bezsrochnaya-lycenzia/?utm_source=banner_on_main&utm_medium=banner_on_main&utm_term=banner_on_main&utm_content=banner_on_main&utm_campaign=banner_on_main

Бессрочная лицензия ПК Стахановец - Стахановец

Стахановец

С 20 октября по 20 ноября, при покупке от 50 или более лицензий, Вы получаете ПК Стахановец без ограничения по времени!

  • Вам необходимо купить 50 или более лицензий ПК «Стахановец»

  • Все приобретенные лицензии не ограничены по времени

*Скидки и бонусы не суммируются

ПРИОБРЕТАЯ ЛИЦЕНЗИЮ ПК «СТАХАНОВЕЦ» НЕ ОГРАНИЧЕННУЮ ПО ВРЕМЕНИ:

  • Больше не надо беспокоиться о продлении лицензии. Никаких ограничений по времени использования.

  • Техническая поддержка по e-mail, телефону, тикетам.

  • Вы получаете все возможности ПК Стахановец раз и навсегда.

  • Никаких дополнительных скрытых платежей. Никаких ограничений функционала.

СЛУЖБЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

  • использование ПК Стахановец в качестве DLP системы
  • контроль сотрудников и мониторинг подозрительных действий
  • предотвращение утечки информации
  • объективная информация в случае расследования инцидентов безопасности
  • Стахановец выявляет непосредственные бизнес-риски, связанные с утечкой важной для компании информации. Оповещение о таких рисках будет незамедлительно направлено руководителю.
  • Полноценное DLP в документах (открытие, копирование, вывод в интернет, буфер обмена) по ключевым словам/фразам.

БОСС-Оффлайн - Анализатор рисков

  • сократит затраты на печать и наладит эффективный документооборот;
  • точно определит стоимость печати, а также сколько страниц/документов отправляется на печать;
  • выявит «ненадежного» сотрудника, передававшего важную коммерческую информацию конкурентам.

БОСС-Оффлайн - Печать на принтере

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (499) 110-64-10 ИЛИ E-MAIL MARKETING@STAKHANOVETS.RU


VivaBrunko


Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск