Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 07:23

отследить вызовы строк в модуле документа

Автор GRADUS, 20 авг 2013, 09:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GRADUS

Меня интересует подхват проводимого документа, допустим из внешней обработки или общего модуля.
Т.е. он должен видеть, что документ кто то захотел провести. Документ любой.

Эффект должен быть аналогичен, если бы я поставил вызов какой либо процедуры в модуле документа, в "ОбработкаПроведения".

Из того что я видел, так работают отладчик и замер производительности. Что можно придумать, чтобы запустить замер или отладчик программно.  :bleh:

Ну в общем хочу в реальном времени отследить вызовы определенных строк в модуле документа, без редактирования этого документа.

MuI_I_Ika

Цитата: GRADUS от 20 авг 2013, 09:54Ну в общем хочу в реальном времени отследить вызовы определенных строк в модуле документа, без редактирования этого документа.

Получить событие проведения можно подпиской на событие.

А вот вызовы строк может и получится отследить, но только используя winapi. И то хз.

GRADUS

Цитата: MuI_I_Ika от 20 авг 2013, 10:48
Цитата: GRADUS от 20 авг 2013, 09:54Ну в общем хочу в реальном времени отследить вызовы определенных строк в модуле документа, без редактирования этого документа.

Получить событие проведения можно подпиской на событие.

А вот вызовы строк может и получится отследить, но только используя winapi. И то хз.

Да, подписки на события подходят, но не видит "не стандартные" процедуры и их вызовы. Но я думаю этого хватит. winapi тоже смотрел, помоему там не будет отражаться реальной картины.

Реальное ТЗ пока не могу озвучить, его нет, просто собственная инициатива xD
Если у кого будет еще идеи, буду рад. Интересует именно замер производительности использовать для определения вызванных строк.

Dethmontt

Если есть СнегоПат можно написать свой аддин
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск