Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 18:38

Перерасчеты в начислении заработной платы и в ведомости в банк

Автор Мария112689, 17 июн 2019, 08:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мария112689

Здравствуйте!Сил моих больше нет...не знаю как бороться с перерасчетами :fdbsdfbsd: Они постоянно появляются за 2018 год.Что я только не делала: перепроводила все документы,убрала в регистре все перерасчеты,распроводила и снова проводила все документы,ничего не помогает! Помогите!!!!
ЗУП 3.1.9.187

alex0402

Если появляются перерасчеты, то какие-то записи регистра расчетов перезаписываются. Можно просто прериодически удалять записи перерасчета.можно попробовать по журналам регистрации поанализировать записи старых документов.
Спасибо за Сказать спасибо

Мария112689

Здравствуйте!Перепровела все в ручную,сначала начисление, затем выплаты.Но реакции ноль(((

Поиск родных

Цитата: Мария112689 от 17 июн 2019, 08:50
Здравствуйте!Сил моих больше нет...не знаю как бороться с перерасчетами :fdbsdfbsd: Они постоянно появляются за 2018 год
Здравствуйте!
почему Вы к сопровождающему Вас 1С-нику не обращаетесь?
"Поиск и удаление дублей" делали?
Базу от мусора чистили?
Помеченные на удаление удалили?
ТиИ ?
Кэш, временные и служебные файлы удаляли?
У Вас файловая или клиент-серверная база?
Варсия - какая?

Мария112689

Здравствуйте!Файловая.Уже флажок установила "выполнять расчёт заработной платы без оптимизации" поставила,все равно не помогает. Дело в том,что начислении заработной платы в "перерасчетах" все чисто,а вот в ведомости в банк...

Поиск родных

Цитата: Мария112689 от 19 июн 2019, 08:45,а вот в ведомости в банк...
Проверьте, что у Вас на сайте банка не настроено давно забытое использование шаблонов, через которые из клиент-банка потягиваются  в 1С платёжки из онлайн интернет-банка

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск