Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 19:49

Групповое изменение реквизитов

Автор Lazybones13, 28 апр 2014, 21:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lazybones13

1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.389) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.31.12)

Необходимо изменить номера ПКО. В групповом изменение реквизитов ставлю галочку в сроке "номер". Какие дальше настройки выставить, чтобы номера всех приходников изменились начиная с 1 и дальше?

MuI_I_Ika

Групповая обработка не позволит сделать перенумерацию документов. Вам нужна обработка перенумерации документов.

al.veselov

Цитата: MuI_I_Ika от 29 апр 2014, 11:48
Групповая обработка не позволит сделать перенумерацию документов. Вам нужна обработка перенумерации документов.
НЯ впервые на форуме и не знаю как задать вопрос, а проблема в следующем: обработка по групповому изменению реквизитов в 1С:Бухгалтерия 8.3 выдает  ошибку при попытке изменить что-то в табличных частях документа "Неверное имя колонки". Версия конфигурации и платформы - последняя. С данной ошибкой столкнулся не так давно:пару-тройку месяцев (раньше не было необходимости).

Jogann

Цитата: al.veselov от 22 окт 2015, 17:59
Цитата: MuI_I_Ika от 29 апр 2014, 11:48
Групповая обработка не позволит сделать перенумерацию документов. Вам нужна обработка перенумерации документов.
НЯ впервые на форуме и не знаю как задать вопрос, а проблема в следующем: обработка по групповому изменению реквизитов в 1С:Бухгалтерия 8.3 выдает  ошибку при попытке изменить что-то в табличных частях документа "Неверное имя колонки". Версия конфигурации и платформы - последняя. С данной ошибкой столкнулся не так давно:пару-тройку месяцев (раньше не было необходимости).
Обработка ГрупповоеИзменениеРеквизитов
МодульОбъекта
Строчку
Возврат ДанныеОбъекта.Строки.НайтиСтроки(Новый Структура(ИмяТаблицы + "НомерСтроки", СтрокаТаблицы.НомерСтроки)).Количество() = 1;
заменить на
Возврат ДанныеОбъекта.Строки.НайтиСтроки(Новый Структура(ИмяТаблицы + "_НомерСтроки", СтрокаТаблицы.НомерСтроки)).Количество() = 1;

Vladimir_Sh

А вообще используйте чудо-обработку из вложения) Уникальная и универсальная обработка. Только очень аккуратно.
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

lora888888

Здравствуйте!
Подскажите, можно ли применить групповую обработку для документа "списание с расчетного счета" с видом операции "снятие наличных" с ручной корректировкой движений документа, если нужно к Кт сч 57.01 добавить/изменить "статью движения денежных средств". В стандартном "групповом изменении реквизитов" есть только установить/снять галочку на "ручную корректировку", а мне нужно в бухгалтерской проводке изменить "статью движ. денежный средств", при чем желательно групповой обработкой, так как документов - много.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск