Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 10:58

Загрузка измененной конфигурации. Помогите ламеру

Автор Conrad, 28 апр 2010, 20:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Conrad

Доброго времени суток, перехожу сразу к делу. От меня срочно требуются заставить работать свежепоставленную 1С: Предприятие 7.7, загрузив в нее измененную конфигурацию предыдущий базы (тоже 7.7). Программированием никогда не занимался, в 1С лишь работаю, а времени в обрез, просто некогда искать и читать справочники, посему прошу помощи у Вас.
В общем каких успехов я достиг. Открываю 1С в режиме конфигуратора, выбираю. жму "конфигурация", затем "загрузить измененную конфигурацию", вижу в папке с измененной конфигурацией один файл с расширением MD. Тыкаю в него. Загружается соответствующее окно, но все дальнейшие действия не выполняются, так как программа требует сохранить метаданные. Сохранение прерывается на разных этапах, в основном пишет " Ошибка создания таблицы: DH5555 (разные номера бывают). После закрывания окна конфигурации программа с чувством выполненного долга отрубается с сообщением, что в папке документов не найден файл md7D3B.tmp.
Да, на домашнем компе, который и будет испытательным полигоном, установлена Windows 7x64.
Заранее спасибо, буду ждать от Вас ответов и отписываться о результатах.

Orel

Добрый день!Сразу вопрос-а у Вас конфигурация, что базовая версия.Если нет, то зачем делаете"загрузить измененную конфигурацию",обычно мы делаем "Обьединение конфигураций", все равно приоритет стоит у загружаемой.Может здесь проблема.

Conrad

Спасибо, решил проблему. Сохранилась после создания пользователя =)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск