Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 22:06

Пропал документ реализации товаров и услуг

Автор Билли Бонс, 13 ноя 2013, 09:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Билли Бонс

Добрый день! Возник такой вопрос, что пропал документ реализации, в журнале регистрации последнее действие над ним "Проведен". Интерактивное удаление отключено. База БП 8.2. С базой никаких действий не производилось, в том числе и обменов данными.

chuevsf

Цитата: Билли Бонс от 13 ноя 2013, 09:35
Добрый день! Возник такой вопрос, что пропал документ реализации, в журнале регистрации последнее действие над ним "Проведен". Интерактивное удаление отключено. База БП 8.2. С базой никаких действий не производилось, в том числе и обменов данными.
Кому-то показалось, что документ скопировал, затем внёс в него изменения и занового записал и провёл.
Через журнал регистрации это всё можно найти, если внимательно смотреть.

Билли Бонс

Насколько я понял, оператор хотел завести новый документ копированием, но просто открыл пропавший, добавил новый товар и сохранил его под другим номером?

mixqn

Да, примерно так - это один из вероятных вариантов. Точнее надо смотреть по журналу регистрации.

Билли Бонс

В журнале регистрации только "Добавление", "Изменение", "Проведение". Статус "Изменение" стоит только у добавленных документов. Или Добавление это может быть Добавление Копированием?

chuevsf

Цитата: Билли Бонс от 13 ноя 2013, 10:27
В журнале регистрации только "Добавление", "Изменение", "Проведение". Статус "Изменение" стоит только у добавленных документов. Или Добавление это может быть Добавление Копированием?
Смотрите внимательно! Вся инфа в журнале регистрации есть.
Сам много раз с этим сталкивался и тыкал носом менеджеров... Сами косяки сделают и пытаются на других свалить.

mixqn

Цитата: Билли Бонс от 13 ноя 2013, 09:35в журнале регистрации последнее действие над ним "Проведен"
то есть сам пропавший документ в ЖР вы нашли? если так, установите отбор по нему - можно будет увидеть, что происходило дальше.

Билли Бонс

В ЖР "Объект не найден". И ткните меня, пожалуйста! Вот не могу найти и все! И через программу и через конфигуратор.

chuevsf

Цитата: Билли Бонс от 13 ноя 2013, 11:41
В ЖР "Объект не найден". И ткните меня, пожалуйста! Вот не могу найти и все! И через программу и через конфигуратор.
Чтобы ткнуть, надо видеть ваш журнал регистрации. А мы его никто не видим. Искать надо по последнему столбцу, там у вас несколько строк.

Билли Бонс

Вот кусок журнала с отбором по документам реализации. 31 числа нужного документа уже не было.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск