Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 17:15

Отзыв об Учебном центре №1 по курсу "Конфигурирование подсистем расчета зарплаты "

Автор Kov495, 12 сен 2014, 11:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

John_Connor

Цитата: дфтын от 28 фев 2015, 11:47
John_Connor, Вы действительно, ну вот точно уверены, что эти поделия можно как то сравнивать с 1С? не смешно.
смотря что сравнивать, я сравнил бухгалтерию.

Поиск родных

Блин, ответил, а потом, только, увидел, что тема-то не новая и отвеченная
Цитата: Kov495 от 12 сен 2014, 11:28

Но последнее посещение учебного центра №1 по курсу "Конфигурирование подсистем расчета зарплаты и управления персоналом в прикладных решениях для "1С:Предприятия 8" меня так разочаровало, что решил написать. Курс расчитан на 4 дня, в конце которых слушатель должен быть готовым к сдаче экзамена на специалиста.

Выбрал именно этот курс – так как не было других подходящих для «давно практикующих программистов».
Как курс-то назывался?
Как-то странно оттачивать искусство программирования на турбулентной конфигурации, с которой и сами-то разработчики не могут совладать

Цитата: Kov495 от 12 сен 2014, 11:28Первое, что насторожило – читает курс девушка. Ну да ладно – бывают среди них знающие.
Надо было сразу делать ноги
У меня так было - через первые 20 мин индивидуальный слушатель вышел поговорить по тел и был таков - позвонил организаторам, чтобы мне дали 500 руб


Цитата: Kov495 от 12 сен 2014, 11:28
Ничего личного и бедный преподаватель тут может и не виноват, скорее всего, сам ждал когда закончится это публичное унижение. Но в учебный центр №1 я больше не пойду и не советую.

Всем всего доброго, берегите себя.
Это был нештатный преподаватель с неподготовленным заранее курсом

Вам папочку-коробочку с учебными материалами дали?

То, что преподавателю приходилось отвечать онлайн - не он же это придумал, и не по его воле делалось

Сам был в таких ситуациях - правда я  спец не по 1С:
звонят за день: срочно - надо

Возможно, что и не Вам, а тем, кому Вы никак не можете отказать

Могу сказать, что есть определенная доля ответственности и на слушателях,
которые записываются на курсы за день-два до их начала и никто даже не знает - состоятся ли они.
Также, нужно понимать, что если обычно в в учебных центрах в планах обычно расписание по всем курсам всех вендовров (Microsoft, CISCO, Oracle)  - это тысячи, то нужно смотреть что реально и "серийно" проводится, а что фактически индивидуальные хотелки "под индивидуальные заказы" «для давно практикующих программистов»

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск