Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 21:09

Не выходят больничные и отпуска в табели 8.2

Автор ГульнараIdel, 02 сен 2015, 16:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ГульнараIdel

Добрый день! Сегодня первый день работы и сразу проблема (
1С 8.2 (8.2.19.83) ЗУП 2.5
Кадры вводят неявки и болезни, затем бухгалтерия их рассчитывает через какое-то время.
Раньше кадры не зависили от бухгалтерии и после ввода у себя данных по неявкам сразу могли сформировать табель. Сейчас в табеле выходят 8-ки, пока бухгалтерия не рассчитает больничный (тоже с отпусками). Такой глюк появился 3 рабочих дня назад. В чем может быть проблема? Может у кого-нибудь такое было? Помогите, пожалуйста... :trhregerhg:

Дмитрий@

А когда обновляли в последний раз.

pavl_vs

ГульнараIdel, не понятно с какой это радости больничные и отпуска рассчитывает бухгалтерия?
Или Вы имеете ввиду расчетчика, который формально в подразделении "Бухгалтерия"?

Могу предположить, что раньше "кадры" вводили не только кадровые документы по неявкам, но и расчетные, а сейчас у них права только на ввод кадровых документов.

ГульнараIdel

Обновляли последний раз в конце июня. Да, я имеля в виду рассчетчика. Прав точно не было у кадров, они меня как раз спрашивали вчера, можно ли им дать какие-нибудь права, но бухгалтерия категорически против. На расчет больничного дается 5 дней, а табель в конце месяца нужно распечатать сразу. Посмотрела по другим форумам - почти все работают как мы раньше. Вводят отклонения, неявки, на основе них бухгалтерия рассчитывает больничные, отпуска.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск