Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 21:50

Справочник,Документ,Регистр накопления?????

Автор v_kuzmin, 18 янв 2012, 15:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

v_kuzmin

Здравствуйте!!У меня есть справочник с определенной позицией а так же документ приходная я получаю допустим 200 единиц данного товара(у меня есть рег накопления с типом этого справочника ) там отразится количество закупленного товара?

Klyacksa

"У меня есть какой-то черный ящик, я в него засовываю свои данные. Скажите, что я получу обратно?"
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

v_kuzmin

я приобретаю 200 единиц товара они отразятся у меня в регистре накопления?(т.е. там будет написано модель1 200 единиц)

donyab

Отразится, если в обработке проведения приходной накладной указан этот регистр.
А так то, писец, народ совсем вопросы формулировать не умеет.

v_kuzmin

Спасибо!я извиняюсь за неумении формулировать вопросы!

Klyacksa

Система-то какая? Платформа? Конфигурация?

Впрочем, если ответ про проведение уже удовлетворил интерес, то уже можно и не отвечать.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

v_kuzmin

1с предприятие 8.1 учебка.
нет не совсем удовлетворил хотя я может не так делаю...
Я сделал всё как было написано выше... ко мне в фирму на склад поступает 1 раз 200 единиц модель1 и на след день ещё 300едениц модель1 я хочу чтоб они суммировались (как это сделать мне нужно знать точное кол-во у меня на складе)??Заранее благодарю!

gokusa

а что пишет после того когда 300 приходит?
а 200 затирает?
если поставил "приход" то она должна суммироваться.
А вообще напиши обработчик сам - при проведении старое значение из регистра сохраняй и плюсуй с новым, только это в конструкторе не сделаешь.
з.ы.бывает такое, что платформа мозга ##ёт.

aaaaaa

А проще всего выложи сюда *.dt файл. Там видно и обработки проведения нет.

Klyacksa

Что значит "учебка"? Учебная версия платформы? То есть, конфигурация самописная? Ну и откуда мы можем знать, что там у Вас в ней происходит? Смотря что Вы там понаписали...
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск