Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 12:45

Обработка загрузка из exel

Автор Елена1000000, 20 авг 2013, 22:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Елена1000000

 Здравствуйте. Работаю с обработкой Универсальный загрузчик данных из Excel. На закладке Связи в поле Источник, пытаюсь поставить источником данных файл Excel, но тип можно выбрать только из 1с.
  Может кто сталкивался с такой проблемой? Или явно делаю что то не так?
Спасибо.

Dethmontt

Наверное тип должен быть строка?!
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Елена1000000

я уже выбирала этот тип. Потом нужно конкретно по ...  выбрать, и вот там то нет exel таблицы!!
Более того по этому ... после того как выбрать "строка" вообще ничего не открывается(
Ну что опять не так!!


Добавлено: 20 авг 2013, 23:17


Я уже по разному пробывала типы и далее объекты выбирать! В инструкции на этой закладке в этом столбце в качестве источника именно EXEL файл стоит

Dethmontt

Нужно указать наверное путь к файлу ЭКСЕЛЬ? Не?
Добавлено: 20 авг 2013, 23:22


Хоть скриншот покажите, а то не совсем понятно где и что вы вбираете?!
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

GRADUS


Елена1000000

Градус, не заходи в мои топики, а то я уже комплексую) Перейду на другой форум, где меня никто не знает))
Путь на 1 закладке указала, на второй выбрала справочник, а вот источник на след.странице выбрать не могу!

Dethmontt

Выложи сюда хотя бы обработку
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Елена1000000

Дмитрий, зачем ее выкладывать)) пользуюсь той, которой поделились со мной вы!!! B)

Dethmontt

Цитата: Елена1000000 от 21 авг 2013, 00:54Дмитрий
ЭЭЭ....

Цитата: Елена1000000 от 21 авг 2013, 00:54пользуюсь той, которой поделились со мной вы!!!
Я?
Добавлено: 21 авг 2013, 01:54


Скрин
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

GRADUS

Мы совсем другие обработки выкладывали :P

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск