Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 11:36

Ошибка при импорте платежек из 1С в банк ВТБ

Автор Настя_BC, 22 сен 2016, 14:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Настя_BC

 Здравствуйте.

Установили в Бухгалтерию 3.0 (3.0.43.236) модуль для обмена с банком iBank. Выгрузили из 1С платежки. Загружаем в Клиент-Банке. Нажимаем импорт. Выходит ошибка: Не найден словарь для импорта документов в формате CSV. Но галочка в настройках импорта не стоит у обмена в формате CSV. Может конечно от этого и не зависит, не знаю. Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Где взять этот словарь?

Влад Домбровский

мне во многих вопросах помог частный программист, можете попробовать обратиться http://www.pro1c-msk.ru

alexandr_ll

Цитата: Настя_BC от 22 сен 2016, 14:25
Здравствуйте.

Установили в Бухгалтерию 3.0 (3.0.43.236) модуль для обмена с банком iBank. Выгрузили из 1С платежки. Загружаем в Клиент-Банке. Нажимаем импорт. Выходит ошибка: Не найден словарь для импорта документов в формате CSV. Но галочка в настройках импорта не стоит у обмена в формате CSV. Может конечно от этого и не зависит, не знаю. Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Где взять этот словарь?
Как видите ошибка возникает не при выгрузке в программе 1С, а в банковской программе. Поэтому вам - в техподдержку банка.

Настя_BC

Цитата: alexandr_ll от 01 окт 2016, 09:16

Как видите ошибка возникает не при выгрузке в программе 1С, а в банковской программе. Поэтому вам - в техподдержку банка.

Обращались в техподдержку банка, сказали, обращаться к программистам 1С :(

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск