Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 12:27

ФФД 1.05 в 1с 7.7

Автор Денис Шевченко, 26 дек 2018, 22:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Денис Шевченко

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, кто может знает, стоит ли ждать появление обработки для работы с ККТ Штрим-М-01Ф (печатать чеки с ФФД 1.05), для печати чеков из конфигурации "Торговля и склад" на платформе 1с 7.7. В последнем обновлении до сих пор находится обработка frSHTRIH54_comm.ert, в то время как для ККТ от АТОЛа обработки для работы с ФФД существуют давно? А может есть альтернативные методы печати чеков с ФФД 1.05 из 1с 7.7?

alexandr_ll

Цитата: Денис Шевченко от 26 дек 2018, 22:10
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, кто может знает, стоит ли ждать появление обработки для работы с ККТ Штрим-М-01Ф (печатать чеки с ФФД 1.05), для печати чеков из конфигурации "Торговля и склад" на платформе 1с 7.7. В последнем обновлении до сих пор находится обработка frSHTRIH54_comm.ert, в то время как для ККТ от АТОЛа обработки для работы с ФФД существуют давно? А может есть альтернативные методы печати чеков с ФФД 1.05 из 1с 7.7?
http://1c-book.ru/public/603118/

Taler

Привет всем.
Насколько я понимаю. 1с официально поддерживает работу с некоторыми онлайн-кассами в 1с77 ТИС 9.2.
у меня вопрос конкретно про штрих.
установил последнее обновление.
выбрал вид оборудования.
но программа требует обработку: frShtrih54_comm_105.ert
см картинку.
А где ее взять? в дистрибутиве не нашел.
Может кто подскажет, даст ссылку?
Спасибо

alexandr_ll

Цитата: Taler от 13 авг 2019, 12:09
Привет всем.
Насколько я понимаю. 1с официально поддерживает работу с некоторыми онлайн-кассами в 1с77 ТИС 9.2.
у меня вопрос конкретно про штрих.
установил последнее обновление.
выбрал вид оборудования.
но программа требует обработку: frShtrih54_comm_105.ert
см картинку.
А где ее взять? в дистрибутиве не нашел.
Может кто подскажет, даст ссылку?
Спасибо
В дистрибутиве ТиС релиз 9.2.1001  лежит в папке ExtForms\Equip
Вот ссылка
https://cloud.mail.ru/public/3mun/34P2xgJkQ

Taler

Цитата: alexandr_ll от 13 авг 2019, 12:34
Цитата: Taler от 13 авг 2019, 12:09
Привет всем.
Насколько я понимаю. 1с официально поддерживает работу с некоторыми онлайн-кассами в 1с77 ТИС 9.2.
у меня вопрос конкретно про штрих.
установил последнее обновление.
выбрал вид оборудования.
но программа требует обработку: frShtrih54_comm_105.ert
см картинку.
А где ее взять? в дистрибутиве не нашел.
Может кто подскажет, даст ссылку?
Спасибо
В дистрибутиве ТиС релиз 9.2.1001  лежит в папке ExtForms\Equip
Вот ссылка
https://cloud.mail.ru/public/3mun/34P2xgJkQ
спасибо. скачал. странно, что у меня ее нет.

prog1c7.7

Но это обработка только для типовой.
И обязательно проверьте если есть тестовый МГМ ФН и Касса : все заголовки правильно ли выходят (настройка таблицы "региональные настройки" - "новые заголовки"  в кассе присваиваем "1").
А так же есть ли информация о юр лице и инн в чеке в случае безнала (а так же ГТД при необходимости). Необходимо помнить что кассу теперь так же необходимо применять при поступлении денежных средств через банк от Физ Лица
Как человек пишущий обработки под нетиповые именно со штрихом (драйвер 4.14) ФФД 1.05. рекомендую также : Обкатайте цепочку на тестовой базе : "Аванс"  "Полный расчет" и  убедитесь что данные выходящие в  отчете о закрытии смены при использовании предоплаты либо аванса , устроят руководство вашей организации.

Рейтинг@Mail.ru

Поиск