Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 08:06

На форуме ведутся работы

Автор MuI_I_Ika, 22 сен 2012, 18:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MuI_I_Ika

На форуме ведутся технические работы
Возможны сбои с доступностью форума

mixqn

Уважаемые участники и гости форума!
Мы стараемся сделать форум лучше, интереснее и полезнее для посетителей. Поэтому сегодня мы обновили движок сайта до последней версии. Эта версия стабильнее, надежнее и функциональнее предыдущей. Обновление прошло успешно без каких-либо трудностей, форум в полностью рабочем состоянии. Внешний вид несколько отличается от привычного, но вскоре он станет похож на тот форум 1С, который вы привыкли видеть.
Так же мы начали работу по добавлению некоторых новых функций и исправлению найденных ошибок (часть из них, кстати, исправилась с обновлением).
Предлагаем всем неравнодушным к судьбе форума оставлять в этой теме (либо создавать отдельные теме в этом разделе) свои пожелания, предложения и замечания по работе форума.

sadovod

>> Внешний вид несколько отличается от привычного, но вскоре он станет похож на тот форум 1С, который вы привыкли видеть.
А мне этот вариант гораздо больше нравится :)

mixqn

добавил голосовалку. предлагаю всем заинтересованным принять участие :)
кстати, просьба ко всем, особенно к старожилам: приветствуются все замечания на тему найденных косяков. я вот пока вижу, что пропали поля вида деятельности (не помню, как точно называлось - "Программист", "Разработчик", "Бухгалтер" и т.п.). пишите кто что заметил.

Slin

Кстати, а чем программист от разработчика отличаются?
skype: slin-dev

mixqn

Не знаю :)
Я лично думал так, что разработчики - это сотрудники фирмы 1С, которые занимаются разработкой продуктов :) Думаю, этот пункт лучше убрать вообще.

Klyacksa

А мне прошлый по цветовой гамме больше нравился! Он был более светлый.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

mixqn

На данный момент идет работа по созданию новой темы оформления. Не совсем как было, но что-то примерно похожее должно получиться. Как будет готово - выложим и продолжим сбор мнений :)

Yura063

По цветовой гамме согласен с Klyacksa и больше к цветам 1С )))
Помогли, отблагодари!

chuevsf

В верхнем меню при наводке мышкой пропадают имена меню "Форум  Помощь Поиск Админка Модерация Профиль Личные сообщения Календарь Пользователи Выход"
Я понимаю, что просто цвета совпадают и думаю, что этот баг исправите.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск