Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 09:35

Права доступа

Автор MarinaKl, 01 дек 2015, 13:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MarinaKl

Добрый день уважаемые, специалисты! Возникла проблема, как начинающему пользователю не удается с ней справиться.. Если кто-то может подсказать, буду очень признательна!

Есть входящие документы
Надо сделать так чтобы определенный пользователь не видел входящие документы, но когда ему поступает задача ( поручение, исполнение, ознокомление и т.д.) на конкретный входящий документ, то он его должен увидеть, т.е. иметь на него право доступа и только на него.
Каким образом можно это осуществить?:(:dfbsdfbsdf:

Vladimir_Sh

MarinaKl, судя по задаче могу Вам сразу сказать "начинающий пользователь" с ней не справится. В процессе нужно будет доработать пару/тройку объектов. Лучше всего привлеките специалиста.
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

SitnovaMarina

Да, полностью согласна с предыдущим сообщением. Типового функционала будет недостаточно
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

MarinaKl

Цитата: Vladimir_Sh от 01 дек 2015, 13:49
MarinaKl, судя по задаче могу Вам сразу сказать "начинающий пользователь" с ней не справится. В процессе нужно будет доработать пару/тройку объектов. Лучше всего привлеките специалиста.
А какую пару/тройку объектов?

Vladimir_Sh

MarinaKl, привлеченный специалист Вам все это и расскажет
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

vitasw

Да ладно. Настраивается РЛС, очень даже несложная по одному объекту.

Vladimir_Sh

vitasw, речь идет о том не чтобы навсегда запретить доступ к документу, а до того момента пока по документу не будет поставлена задача. Я так понимаю после закрытия задачи доступ прекращается. Не думаю что это можно решить РЛС(хотя мало ли :) )
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск