Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:51

Заполнение таблицы в html макете

Автор Gennadiyy, 26 апр 2016, 12:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gennadiyy

Здравствуйте! Скажите, как заполнять таблицу в макете html, в табличном документе все было понятно, берем область и заполняем ее в цикле, а тут как?

LexaK

а зачем? :lol:

ну если уж очень надо, создаете обычный табличный документ, сохраняете его в нужном формате HTML,
и затем открываете его, как файл!
можете куда угодно потом его вставить, показать.

если помогло нажмите: Спасибо!

Gennadiyy

Цитата: LexaK от 26 апр 2016, 15:28
а зачем? :lol:

ну если уж очень надо, создаете обычный табличный документ, сохраняете его в нужном формате HTML,
и затем открываете его, как файл!
можете куда угодно потом его вставить, показать.
Да дело в том, что печатную форму до меня еще делали, и видимо выбрали формат html, что бы не возиться с огромным документом, судя по html коду - просто сохранили из ворда, да вставили в макет, теперь клиент попросил добавить различных таблиц и картинок в зависимости от условия, вот теперь придется с html возиться) Пока что нашел единственное для себя решение - тупо добавлять текст с кодом html в цикле в макет, но как по мне - это больше похоже на костыли, думал может есть "приличный" способ)

LexaK

"приличный способ" - это все правильно переписать!
табличный документ вам в помощь! он картинки выводить умеет!
если помогло нажмите: Спасибо!

Gennadiyy

Цитата: LexaK от 26 апр 2016, 16:18
"приличный способ" - это все правильно переписать!
табличный документ вам в помощь! он картинки выводить умеет!
Я знаю, что умеет:) Только около 200 страниц как то не охото переписывать, а уж тем более заполнять, с html быстрее закончу, к тому же сроки как говорят еще пару месяцев назад закончились)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск