Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 10:03

Создан единый информационный портал для российских предприятий легкой промышленности

Автор news, 23 мар 2015, 17:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

news



В рамках государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» создан единый информационный портал для российских предпринимателей легкой промышленности, утвержденной постановлением  № 328 Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 года.

Ресурс www.rustekstile.ru – это единая коммуникационная площадка для всех участников отрасли легкой промышленности и индустрии моды, включая потребителей. Новый портал содержит самую актуальную и полную информацию о легкой промышленности, включающую карту главных участников отрасли, ежедневные новости, информацию о событиях индустрии. Главная особенность портала – уникальная виртуальная витрина легкой промышленности Российской Федерации, на которой представлена продукция отечественных дизайнеров, производителей и брендов с контактными данными и детальным описанием.  Также на ресурсе выделен отдельно от остальных раздел www.nashaforma.ru по школьной форме.

Как заявил заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов, на сегодняшний день на территории Российской Федерации функционирует около 14 тысяч предприятий текстильной и легкой промышленности. Однако лишь малая часть из них известна другим участникам отрасли и широкому кругу потребителей. Для создателей портала было важно создать интерактивный ресурс, который мог стать витриной российской продукции, а с другой должен помочь сформировать конструктивный диалог всех заинтересованных в развитии отечественной легкой промышленности сторон. Портал станет площадкой, которая объединит дизайнеров, предприятия, инвесторов и потребителей текстильной продукции.

На сегодняшний день портал посещают более 2000 пользователей ежедневно, размещено в интернет-витрине более 6000 единиц продукции и собрана база более 1800 производителей.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск