Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 11:43

обновление бухгалтерия государственого учереждения релиз 1.0.22.3

Автор wizzard81, 05 ноя 2013, 09:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wizzard81

Здравствуйте, проблема с обновлением, при загрузке справочника federal.clax выходит ошибка: загрузка обновления «Целевые статьи расходов, версия: Приказ № 65н от 01.07.2013 (редакция № 1)»...
Во время загрузки произошла ошибка (Не удалось записать: "Подпрограмма целевой статьи КРБ"!). Загрузка обновления прервана. Подробности в журнале регистрации.

Подробности: (Подпрограмма целевой статьи КРБ) на период 01.01.2013—31.12.2013 в бюджете «Федеральный бюджет» уже существует
Как это можно решить?

MuI_I_Ika

Все зависит от того как вы хотите чтобы обновились статьи. Судя по всему программа видит, что у вас какая-то статья уже существует и прекращает загрузку. Если вам при загрузке нужно полностью перезагрузить справочник, то может имеет смысл почистить справочник и загрузить.

Если же нужно обновить данные по статьям, то тут уже нужно думать.

wizzard81

Цитата: MuI_I_Ika от 05 ноя 2013, 10:53
Все зависит от того как вы хотите чтобы обновились статьи. Судя по всему программа видит, что у вас какая-то статья уже существует и прекращает загрузку. Если вам при загрузке нужно полностью перезагрузить справочник, то может имеет смысл почистить справочник и загрузить.

Если же нужно обновить данные по статьям, то тут уже нужно думать.
если я полностью  почищу справочник, ничего не собьется?

MuI_I_Ika

Понятия не имею. Я не знаю что это за справочник и для чего он используется.

MuI_I_Ika


wizzard81

Решил проблему, в справочнике несколько статей стояли без окончательной даты, поэтому он не мог их обновить, когда проставил дату, все обновилось

Fiesta

Возникла такая же проблема, даты окончания пришлось проставить вручную, но это не помогло.

Alex56

Такая же ромашка.
Начиная с 01.01.2014 г. не используется. Запись невозможна!
Не удалось изменить период действия подпрограмм программы целевой статьи
Не удалось изменить период действия программ целевой статьи
Не удалось изменить период действия дочерних элементов
Добавлено: 10 янв 2014, 12:49


У меня все статьи без окончания.
Добавлено: 10 янв 2014, 12:56


Правильно ли я понимаю что обновляются только предопределенные элементы. Только для бюджета Федеральный? Ау ответьте кто-нибудь.
Нужно постоянно трудиться.

zero-fvi

Да, да то же  хотелось бы узнать как это сделать по научному правильно???

pavl_vs

Представленное здесь не единственное обсуждение проблем с загрузкой этого (federal.clax) классификатора.

В связи с этим у меня возникает вопрос - что же я делаю не так, что у меня никаких проблем ни ранее, ни сейчас не возникало?
Последнее обновление я провел для релиза БГУ 1.0.23.2 - вот, пожалуй, и все отличие от изложенного выше.

По-моему с пользователями-пофигистами нужно поступать так, как поступали с первыми вьетнамскими космонавтами - бить по рукам.
Защита от них в правильном администрировании или в серьезном "полит-инструктаже".

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск