Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 07:26

Как редактировать файл правил обмена

Автор TanaStar, 10 июн 2014, 14:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TanaStar

Добрый день!
Возникла такая ситуация в Бух 77 добавлен справочник и в плане счетов выбран в качестве субконто. Этот счет используется для начисления ЗП. Как выгрузить этот справочник из Бух в ЗиК и проводки по ЗП из ЗиК в Бух? Я так понимаю что нужно править файл правил обмена и добавлять информацию об этом справочнике?
Первый раз столкнулась с корректировкой правил обмена, где вообще об этом можно почитать?

MuI_I_Ika

Вообще правила обмена редактируются в Конвертации данных

TanaStar

На диске ИТС нашла конвертацию. На Win7 не получается ее установить :dfbsdfbsdf: Пробовала с диска ИТС установить, и скопировала на жесткий диск, и в режиме совместимости... Что еще млжно попробовать?

MuI_I_Ika

А в чем ошибка почему не устанавливается?

TanaStar

Никакой ошибки не дает. Стрелка крутится, как будто началась установка а потом просто замолкает. Такая же история у меня была с установкой конфигурации 77 на Win7. Какими то шаманскими плясками по советам из инета все-таки установила конфигурацию ЗП. А эту ни как не могу.

TanaStar

Цитата: TanaStar от 19 июн 2014, 07:05
На диске ИТС нашла конвертацию. На Win7 не получается ее установить :dfbsdfbsdf: Пробовала с диска ИТС установить, и скопировала на жесткий диск, и в режиме совместимости... Что еще млжно попробовать?
Может кому пригодится: установила на Win XP и перенесла на Win7

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск