Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 18:57

Внешняя печатная форма для ЗУП

Автор Yaposha, 28 мар 2012, 17:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yaposha

Добрый день!
Работаю в:
1С:Предприятие 8.2 (8.2.14.537)
Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.47.1)
Мне нужно сделать внешнюю печатную форму Т-1(для того, чтобы ее потом изменить) для документа Прием на работу в организации. Сначала пытаюсь взять встроенную и сделать ее внешней, но не могу понять почему не работает(данными не заполняет). Подскажите пожалуйста почему не работает? Приложила свою форму к сообщению.



sergejK74

Посмотри внимательно на реквизит СсылкаНаОбъект.
Кнопочка Спасибо - слева!

Yaposha

скажите пожалуйста что вы имеете ввиду? я делала по образцу, смотря на работающую другую внешнюю печатную форму...

sergejK74

СсылкаНаОбъект - ссылка на документ связанный с премиями, а не на прием на работу в организации. Личка не работает?
Кнопочка Спасибо - слева!

Yaposha

Ой сори не заметила вчера сообщение, спасибо)) Я вот понять не могу эта СсылкаНаОбъект в каком месте ривязывается к нужному документу? Я вижу, что вы добавили макет Параметры авторегистрации, скажите пожалуйста как это работает?

sergejK74

Параметры авторегистрации = в первой колонке указывается документ (для которого создана ВПФ), а в третьей (если нужно) заменяемая печатная форма.
Созданная на основе шаблона внешняя печатная форма при открытии через "Файл" - "Открыть" может быть загружена в базу данных и зарегистрирована в справочнике ВнешниеОбработки. Для этого нужно ответить "Да" на вопрос "Добавить эту печатную форму в информационную базу?"
СсылкаНаОбъект привязывается к нужному документу в Общем модуле УниверсальныеМеханизмы.НапечататьВнешнююФорму() . Об этом вопрос?
Кнопочка Спасибо - слева!

Yaposha

Да об этом, но откуда вы взяли что у меня "СсылкаНаОбъект - ссылка на документ связанный с премиями, а не на прием на работу в организации"?  Про параметры авторагистрации и понятно и непонятно, я в справочнике внешние печатные формы, когда добавляла свою новую форму, выбирала нужный документ, но печатная форма данными не заполнялась, почему не понятно... а после того как вы добавили макет параметры авторегистрации все заработало, не понимаю почему...

sergejK74

Вся разница
Было

Стало

+еще три строчки в модуле объекта закомментировал.
Кнопочка Спасибо - слева!

Yaposha

ой простите ступила)))) теперь все понятно, спасибо))))

TanyaG

Добрый день!У меня тот же вопрос по ВПФ
Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.54)
Мне нужно сделать внешнюю печатную форму Т-8(для того, чтобы ее потом изменить) для документа УвольнениеИзОрганизаций. Я ее создала, но не могу понять почему печатная формы выходит пустой(данными не заполняет). Подскажите, пожайлуйста, мои ошибки   Приложила свою форму к сообщению.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск