Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:16

Обновление программы

Автор Lady Katy, 26 апр 2016, 19:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lady Katy

Здравствуйте.
Ранее и по настоящее время зарегистрирована на сайте 1с для получения обновлений с 1С"бухгалтерия". Купила 1С ЗУП, зашла под своим логином (номер программы 1С"Бухгалтерия" и паролем) выбрала "зарегистрировать программный продукт" , ввела номер программы 1С ЗУП и зарегистрировала программу.
Вопрос в следующем: Теперь заходя на сайт обновлений под логином и паролем к 1С Бухгалтерия, там же я вижу программу 1С ЗУП (но номер 1С ЗУП конечно индивидуальный). Что бы в 1С ЗУП получить автоматически обновления прямо из программы какой логин (номер программы) и пароль я должна вводить? Пароль у меня один только для входа на сайт через номер программы для 1С "Бухгалтерия".
Или для автоматичского получения программу 1С ЗУП надо было регистрировать отдельно?

array38

Вводите логин и пароль того аккаунта на сайте, где вы видите зуп в списке обновлений.

Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk


Lady Katy

Спасибо.
Добавлено: 27 апр 2016, 18:09



Пробую обновить программу напрямую с сайта уже 2 дня. Обновления для скачивания доступны, но если ввожу в программу логин и пароль для обновления из программы, выскакивает ошибка.
Я ошибаюсь, или есть какой-то срок на протяжении которого программу нельзя обновить непосредственно из 1С, а только скачивая обновления с сайта и устанавливая каждое?

ElenaV123

Добрый день.

Подскажите, что нужно сделать.
При обновлении 1С через Конфигуратор (платформа 8.3.8.1652) с релиза 3.0.41.64 на 3.0.42.73 произошла ошибка. "При проверке метаданных обнаружены ошибки.
ОбщийМодуль.РегламентированнаяОтчетностьПроверкаНДС: Дублирование имени объекта метаданных:
Отчет.РегламентированноеУведомлениеУчастиеВРоссийскихОрганизациях.Макет.TIFF_2015_1: Дублирование имени объекта метаданных:
Отчет.РегламентированныйОтчетНДС.Форма.ФормаСообщенийОбОшибках: Дублирование имени объекта метаданных:
Отчет.РегламентированныйОтчетНДС.Макет.ШаблоныСообщенийОбОшибках2015Кв1: Дублирование имени объекта метаданных:
Отчет.РегламентированныйОтчетСтатистика1Квотирование.Форма.ФормаОтчета2015Кв2: Дублирование имени объекта метаданных:
Отчет.РегламентированныйОтчетСтатистика1Квотирование.Макет.ФормаОтчета2015Кв2_ФормаОтчета: Дублирование имени объекта метаданных:
РегистрСведений.РасчетНалогаНаИмущество: Задано одинаковое имя для измерения и ресурса - НалоговаяСтавка

Сделала сравнение и объединение основной конфигурации и конфигурации БД. Но конфигурация не обновляется.

Заранее спасибо.

crunderwood

пробуйте обновитсья дальше

Игорь Иванов

Отвечаю Lady Katy.
Если Зарплата базовая, то обновление можно скачать. Если ПРОФ, то нужно заключить договор ИТС или присоединиться к договору на Бухгалтерию, иначе обновиться с сайта не удастся.

BuhRust

Цитата: Lady Katy от 27 апр 2016, 17:50
Спасибо.
Добавлено: 27 апр 2016, 18:09



Пробую обновить программу напрямую с сайта уже 2 дня. Обновления для скачивания доступны, но если ввожу в программу логин и пароль для обновления из программы, выскакивает ошибка.
Я ошибаюсь, или есть какой-то срок на протяжении которого программу нельзя обновить непосредственно из 1С, а только скачивая обновления с сайта и устанавливая каждое?

Автоматическое обновление конфигурации возможно только при последовательном обновлении релизов, если у вас был пропуск нескольких релизов, то автоматически обновиться не получится, надо сначала в ручную обновиться до релиза с которого возможно обновление до последнего.
Надеюсь понятно написал
Тут есть подробная инструкция с картинками по настройке автообновления
http://www.online-ufa.ru/content/articles/autoupdating_configurations_1c/
Добавлено: 07 мая 2016, 19:17


Цитата: Lady Katy от 26 апр 2016, 19:17
Теперь заходя на сайт обновлений под логином и паролем к 1С Бухгалтерия, там же я вижу программу 1С ЗУП (но номер 1С ЗУП конечно индивидуальный). Что бы в 1С ЗУП получить автоматически обновления прямо из программы какой логин (номер программы) и пароль я должна вводить? Пароль у меня один только для входа на сайт через номер программы для 1С "Бухгалтерия".
Или для автоматичского получения программу 1С ЗУП надо было регистрировать отдельно?

Вы все правильно сделали, нужно вводить логин и пароль от вашего аккаунта на портале и соответственно они будут одними и теми же для всех ваших зарегистрированных программных продуктов

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск