Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 07:04

Обмен УТ-БП

Автор Shaldryn, 16 янв 2015, 11:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shaldryn

Добрый день! Подскажите пожалуйста, настроил типовой обмен данными между УТ 10.3 и БП 3.0(чистая), документы переносил за 2014 из УТшки, через некоторое время клиент позвонил и сказал, что необходимо еще документы за 2013 год перенести, как это сделать? Зайти в настроенный обмен и изменить правила(выбрать период с 2013)? И если так, то повторно не перенесутся доки за 2014?

дфтын

Операции / Обработки / регистрацияИзменений для обмена. В этой обработке можно настроить что нужно к выгрузке. т.е. зарегистрировать нужные вам объекты. и собственно потом их выгрузить.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Shaldryn

Цитата: дфтын от 16 янв 2015, 11:30
Операции / Обработки / регистрацияИзменений для обмена. В этой обработке можно настроить что нужно к выгрузке. т.е. зарегистрировать нужные вам объекты. и собственно потом их выгрузить.
Это внешняя обработка?
Добавлено: 16 янв 2015, 11:42


А все понял, в 10.3 есть, поробую
Добавлено: 16 янв 2015, 12:08


Цитата: дфтын от 16 янв 2015, 11:30
Операции / Обработки / регистрацияИзменений для обмена. В этой обработке можно настроить что нужно к выгрузке. т.е. зарегистрировать нужные вам объекты. и собственно потом их выгрузить.
Вот вопрос назрел, при добавлении зарегистрированных объектов (пример документы за 2013), мне нужно удалять старые зарегистрированные объекты? Или же их оставлять, при следующем обмене УТ просто выгрузит недостающие документы? И после регистрации объектов, я просто закрываю обработку и она сохраняется или же что то надо сделать?
Извините за такие вопросы, просто я совсем зеленый

SkyNetYar

Цитата: Shaldryn от 16 янв 2015, 11:34
Цитата: дфтын от 16 янв 2015, 11:30
Операции / Обработки / регистрацияИзменений для обмена. В этой обработке можно настроить что нужно к выгрузке. т.е. зарегистрировать нужные вам объекты. и собственно потом их выгрузить.
Это внешняя обработка?
Добавлено: 16 янв 2015, 11:42


А все понял, в 10.3 есть, поробую
Добавлено: 16 янв 2015, 12:08


Цитата: дфтын от 16 янв 2015, 11:30
Операции / Обработки / регистрацияИзменений для обмена. В этой обработке можно настроить что нужно к выгрузке. т.е. зарегистрировать нужные вам объекты. и собственно потом их выгрузить.
Вот вопрос назрел, при добавлении зарегистрированных объектов (пример документы за 2013), мне нужно удалять старые зарегистрированные объекты? Или же их оставлять, при следующем обмене УТ просто выгрузит недостающие документы? И после регистрации объектов, я просто закрываю обработку и она сохраняется или же что то надо сделать?
Извините за такие вопросы, просто я совсем зеленый

1.Меню>Все функции>Обработки..
2.Дублей не будет,если документ существует он его не перенесет повторно,удалять ничего не надо...

дфтын

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Shaldryn

Цитата: дфтын от 16 янв 2015, 14:33
SkyNetYar, в  УТ 10.3 Меню Все функции - нету.
Вот вопрос, открываю я эту обработку, добавляю документы (регистрирую их), а дальше то что? Нет кнопки выполнить обмен. Как сделать обмен с новыми данными???

SkyNetYar

Цитата: дфтын от 16 янв 2015, 14:33
SkyNetYar, в  УТ 10.3 Меню Все функции - нету.
Упс,не знал :nhsrm:
Добавлено: 20 янв 2015, 10:44


Цитата: Shaldryn от 19 янв 2015, 23:27
Цитата: дфтын от 16 янв 2015, 14:33
SkyNetYar, в  УТ 10.3 Меню Все функции - нету.
Вот вопрос, открываю я эту обработку, добавляю документы (регистрирую их), а дальше то что? Нет кнопки выполнить обмен. Как сделать обмен с новыми данными???

Делаете обычный обмен, вообще если честно дело с УТ 10.3 дело не имел ,только с 11.1 , а так по делу это правила обмена надо дописывать в КД
Но если судя по 1 сообщению Вам нужно просто период выгрузки изменить то просто меняете его в настройках синхронизации и все с 01.01.2013,документы все должны перетечь с 2013, вот в БП если не закрыт год, с этим не знаю как быть...повлияет или нет.

дфтын

Shaldryn, Обмен с новыми данными делаете точно также как и раньше, через планы обмена. т.е. здесь вы пометили что хотите выгрузитЬ, ну и дальше как обычно, как делали раньше
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Shaldryn

Цитата: дфтын от 20 янв 2015, 12:46
Shaldryn, Обмен с новыми данными делаете точно также как и раньше, через планы обмена. т.е. здесь вы пометили что хотите выгрузитЬ, ну и дальше как обычно, как делали раньше
Если в настройках обмена стоит дата выгружать с 2014, то в обработчике даже если я выберу документы за 2013 он не сможет их загрузить? мне нужно будет поменять дату в настройках?

SitnovaMarina

Да, дату нужно поменять
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск