Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 20:55

1С Розница 2.1.9.20 Чек ККМ

Автор fisher8282, 20 янв 2016, 12:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fisher8282

Добрый день.

Розница 2.1.9.20 установлен стандартный шаблон чека ККМ.
В шапке чека всегда печатается "Чек №1" (без нарастающего итога) и время "0:00:00".

Создаю шаблон фискального чека, редактирую макет. В шапке реквизиты ставлю "магазин" и "ответственный", а реквизиты "организация", "касса", "время", "номер чека" печатаются выше этой шапки.

Где и как настроить, отредактировать отображение самого верха чека?

С уважением, fisher8282.

fisher8282

Использую чековый принтер, через драйвер 1С:Принтер чеков.

В данном драйвере нет таких настроек.

undercover.twist


fisher8282


seregan4ik

Цитата: fisher8282 от 23 янв 2016, 10:36
Цитата: undercover.twist от 22 янв 2016, 13:04
Пришли фото чека.

Та же самая проблема, только у меня релиз последний 2.2 время текущее печатается а номер чека постоянно №1, и в шапке почему-то пишется не ИП, а Индивидуальный предпринематель А, нет сокращения все перерыл, и настройки шаблонов не применяются вообще. Может нам кто подскажет решения проблемы. Да принтер чеков Xprinter Xp-58II.

fisher8282

Цитата: seregan4ik от 28 янв 2017, 13:33
Цитата: fisher8282 от 23 янв 2016, 10:36
Цитата: undercover.twist от 22 янв 2016, 13:04
Пришли фото чека.

Та же самая проблема, только у меня релиз последний 2.2 время текущее печатается а номер чека постоянно №1, и в шапке почему-то пишется не ИП, а Индивидуальный предпринематель А, нет сокращения все перерыл, и настройки шаблонов не применяются вообще. Может нам кто подскажет решения проблемы. Да принтер чеков Xprinter Xp-58II.
Проблема с номером чека не в принтере, а в конфигурации. Мне в другой теме ответили, что проблема давняя, и не решается по сей день. Данный принтер, в отличие от фискальных, не имеет настроек организации, просто Windows принтер.
А вот в шапке "ИП" или "Индивидуальный предприниматель" это значение берется из данных организации, на память не помню. С этим у меня проблем нет.

seregan4ik

Цитата: fisher8282 от 28 янв 2017, 17:12
Цитата: seregan4ik от 28 янв 2017, 13:33
Цитата: fisher8282 от 23 янв 2016, 10:36
Цитата: undercover.twist от 22 янв 2016, 13:04
Пришли фото чека.

Та же самая проблема, только у меня релиз последний 2.2 время текущее печатается а номер чека постоянно №1, и в шапке почему-то пишется не ИП, а Индивидуальный предпринематель А, нет сокращения все перерыл, и настройки шаблонов не применяются вообще. Может нам кто подскажет решения проблемы. Да принтер чеков Xprinter Xp-58II.
Проблема с номером чека не в принтере, а в конфигурации. Мне в другой теме ответили, что проблема давняя, и не решается по сей день. Данный принтер, в отличие от фискальных, не имеет настроек организации, просто Windows принтер.
А вот в шапке "ИП" или "Индивидуальный предприниматель" это значение берется из данных организации, на память не помню. С этим у меня проблем нет.

Может попробуете посмотреть где именно берется шапка по ИП, а то вроде везде ИП ????

fisher8282

Цитата: seregan4ik от 30 янв 2017, 17:14
Цитата: fisher8282 от 28 янв 2017, 17:12
Цитата: seregan4ik от 28 янв 2017, 13:33
Цитата: fisher8282 от 23 янв 2016, 10:36
Цитата: undercover.twist от 22 янв 2016, 13:04
Пришли фото чека.

Та же самая проблема, только у меня релиз последний 2.2 время текущее печатается а номер чека постоянно №1, и в шапке почему-то пишется не ИП, а Индивидуальный предпринематель А, нет сокращения все перерыл, и настройки шаблонов не применяются вообще. Может нам кто подскажет решения проблемы. Да принтер чеков Xprinter Xp-58II.
Проблема с номером чека не в принтере, а в конфигурации. Мне в другой теме ответили, что проблема давняя, и не решается по сей день. Данный принтер, в отличие от фискальных, не имеет настроек организации, просто Windows принтер.
А вот в шапке "ИП" или "Индивидуальный предприниматель" это значение берется из данных организации, на память не помню. С этим у меня проблем нет.

Может попробуете посмотреть где именно берется шапка по ИП, а то вроде везде ИП ????
Откуда берется шапка не знаю, у меня в реквизитах организации (полное, сокращенное) везде стоит ИП Иванов И.И.
Проверить методом тыка - изменения, к сожалению не могу.

seregan4ik

Я еще хотел спросить, а шаблоны чеков у вас применяются или нет?

fisher8282

Цитата: seregan4ik от 31 янв 2017, 22:47
Я еще хотел спросить, а шаблоны чеков у вас применяются или нет?
Да шаблон менял под свои предпочтения (если я правильно понял вопрос). Добавлял строчки (бонусные балы), выносил на одну строчку наименование и кол-во товара (для уменьшения размера чека).
Но шапка и окончание чека нет возможности редактировать.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск