Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 22:09

Проблема с ккм и весовыми тов.

Автор Artem_Nikolaich, 22 фев 2015, 13:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Artem_Nikolaich

Добрый день. Знаю что в 1с я совсем чайник, посему прошу отнестись с понимаем, все когда-то были такими. В общем проблема такая. При выгрузке товаров на ккм, случайно очистил список выгрузки и заполнил заново, после чего на кассе стали некорректно читаться весовые товары. Подскажите, что делать и в чем проблема?

дфтын

не корректно это как?
а вообще у вас скорее всего сбился префикс штрих кода весового товара, он находится где - то в настройках в зависимости от вашей конфигурации. Проверить надобно.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Artem_Nikolaich

Некорректно это вместо весовых ОГУРЦЫ показывает штучные сухарики 3 корочки таким же весом, а цена и итог суммы другие.

дфтын

соболезную. штрихкода сбились в весах и в программе. нужно полностью делать перегрзуку весов
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Artem_Nikolaich

А можно подробнее в настройках чего именно смотреть и искать?

дфтын

настройки вам уже не помогут. перегружать надо.
а еще мне интересно, вы действительно считаете . что мы владеем телепатическими способностями и готовы прочитать в вашем мозгу какая у вас конфигурация? с учетом того, что я намекнул в своем первом посте о том, что непонятно какая конфигурация.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Artem_Nikolaich

Цитата: дфтын от 22 фев 2015, 14:21
соболезную. штрихкода сбились в весах и в программе. нужно полностью делать перегрзуку весов
а могли бы с этим помочь?

дфтын

Могу. но с начало продайте телепатическую машинку
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Artem_Nikolaich

Я думал что в 21 веке можно связаться и в удаленном доступе посмотреть мою конфигурацию и настроить программу, или с весами так не получится? И понятно что всё не за простое спасибо.
Добавлено: 22 фев 2015, 14:51


Цитата: дфтын от 22 фев 2015, 14:28
Могу. но с начало продайте телепатическую машинку
Я думал что в 21 веке можно связаться и в удаленном доступе посмотреть мою конфигурацию и настроить программу, или с весами так не получится? И понятно что всё не за простое спасибо.

Абрек Тумгоевский

Здравствуйте. у меня проблема с кодом весового товара. при добавление кода он идет не по порядку. что это может быть. когда забиваю в ручную, не все коды проходят на весах. помогите пожалуйста.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск