Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 09:09

Ищу работу стажёра, помощника программиста удалённо на безвозмездной основе.

Автор drujnyi, 11 ноя 2016, 22:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drujnyi

Статус
Ищу работу
Готов к переезду
Нет
График работы
Удаленная работа
Платформа
1С:Предприятие 7.7, 1С:Предприятие 8.0, 1С:Предприятие 8.1, 1С:Предприятие 8.2, 1С:Предприятие 8.3
Конфигурация
1С:Бухгалтерия предприятия, 1С:Управление торговлей 11, 1С:ERP Управление предприятием 2.0, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Документооборот, 1С:Управление небольшой фирмой, 1С:Комплексная автоматизация, 1С:Розница
   Учусь в ВУЗе на экономическом. После окончания хочу быть 1С программистом, так экономом или бухом без опыта работы устроиться очень тяжело, да и не особо хочу заниматься экономикой, душа больше лежит к IT-технологиям.
   Что я умею: Изучал многие курсы по 1С программированию такие как helpme1c,1c-uroki, видеокурсы Чистова. Знаю сам ЯП 1С на начальном уровне, создание объектов в конфигураторе(справочники, документы, управляемые формы), создание несложных модулей. Умею писать SQL запросы в 1С,создавать несложные СКД отчёты. Могу создать простую конфигурацию, знаю основы бухучёта.
Из программ 1С знаю только 1С Предприятие учебную версию к сожалению
Что могу рассказать о себе: Мне 22 года, студент 3 курса, учусь на очном.Увлекаюсь веб-разработкой(frontend).Знаю все основные технологии: html5,css3,js и фреймвоки,Php, MySQL. Так что в IT я далеко не новичок.
  Готов работа на безвозмездной основе, т.е не за деньги, а обучаясь основным необходимым навыкам которыми должен обладать программист 1с, что потом была возможность работать самостоятельно. Хотелось бы устроиться стажёром, а лучше помощником программиста. Работать смогу удалённо в вечернее время посвящая работе 4-5 часов в день так как учусь на очном.
                                                        Жду ваших предложений.:lol::zebzdr::befhbt:

Рейтинг@Mail.ru

Поиск