Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 09:52

Бухгалтерия Предприятия ред.2.0

Автор antonnur, 16 авг 2011, 16:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

antonnur

Подскажите! Почему когда перепроводишь документ в поле: Ответственный, если стоял например пользователь Людмила а проводит пользователь Василиса, не меняет на последнего пользователя вносившего изменения??? Как настроить? заранее спасибо!!!

defers

Реквизит заполняется при создании документа, основного ответственного для пользователя можно установить в настройках пользователя - "основной ответственный"
Если нужно перезаполнить реквизит у многих документов, то можно воспользоваться обработкой - "групповая обработка справочников и документов"

antonnur

Тогда получается, если кто последний внес изменения в документ то я могу увидеть только в Журнале регистраций?

has

Цитата: antonnur от 17 авг 2011, 07:51
Тогда получается, если кто последний внес изменения в документ то я могу увидеть только в Журнале регистраций?
Да, ну либо переписать сам документ.

antonnur

Цитата: has от 17 авг 2011, 09:13
Цитата: antonnur от 17 авг 2011, 07:51
Тогда получается, если кто последний внес изменения в документ то я могу увидеть только в Журнале регистраций?
Да, ну либо переписать сам документ.
В каком плане переписать перепровести?
Если перепровести то Ответственный остается без изменения! тока вручную можно изменить.

has

Цитата: antonnur от 17 авг 2011, 09:48
В каком плане переписать перепровести?
Если перепровести то Ответственный остается без изменения! тока вручную можно изменить.
Переписать в конфигураторе.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск