Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 06:45

Добавление внешней печатной формы в нетиповой документ 1С 8.3

Автор usflash, 26 окт 2015, 18:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

usflash

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в 1с 8.3 добавить внешнюю печатную форму в нетиповой документ? При добавлении печатной формы в назначении не отображаются нетиповые документы!

Kironten

Цитата: usflash от 26 окт 2015, 18:07
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в 1с 8.3 добавить внешнюю печатную форму в нетиповой документ? При добавлении печатной формы в назначении не отображаются нетиповые документы!
А какой смысл?
Вы уже включили изменения. Добавляйте макет ПФ в этот документ.


usflash

Цитата: Kironten от 26 окт 2015, 18:39
А какой смысл?
Вы уже включили изменения. Добавляйте макет ПФ в этот документ.
Просто внешние ПФ уже готовы, их только подгрузить. А в документ добавить не получается, я еще новичок в этом деле

vitasw

По идее нужно обновить справочник "объекты метаданых"

AIFrame

Цитата: usflash от 26 окт 2015, 21:58
Цитата: Kironten от 26 окт 2015, 18:39
А какой смысл?
Вы уже включили изменения. Добавляйте макет ПФ в этот документ.
Просто внешние ПФ уже готовы, их только подгрузить. А в документ добавить не получается, я еще новичок в этом деле
Добавить печформу в сам документ куда проще, нежели ваять ее как внешнюю. Для внешней вы будете дублировать и дописывать функцию печати + дефайнить ссылки, а для самого документа - просто добавите опцию использования макета.

дфтын

AIFrame, зато поправить надо форму внешнюю печатную когда 500 сотрудников работает и всех выгонять не надо. А изменения там конечно аховые, 4 строчки дописать.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Kironten

Цитата: дфтын от 27 окт 2015, 20:13
AIFrame, зато поправить надо форму внешнюю печатную когда 500 сотрудников работает и всех выгонять не надо. А изменения там конечно аховые, 4 строчки дописать.
Зато, чтобы внести эти "аховые" 4 строчки, чтобы внешняя ПФ заработала, то кончено же никого из этих 500 сотрудников выгонять не придется.
Ну, в общем все контекстом задачи определяется.

дфтын

Kironten, вы не поверите. не придется. внешние печатные формы встраиваются в - дополнительные внешние печатные формы. там нет такой транзакции чтобы нужно было всех выгнать. я имею ввиду в самой внешней печатной форме дописать 4 строчки. чтоб оно зарегестриовалось нормально в Управляемом приложении
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Kironten

Цитата: дфтын от 28 окт 2015, 17:17
Kironten, вы не поверите. не придется. внешние печатные формы встраиваются в - дополнительные внешние печатные формы. там нет такой транзакции чтобы нужно было всех выгнать. я имею ввиду в самой внешней печатной форме дописать 4 строчки. чтоб оно зарегестриовалось нормально в Управляемом приложении
Ну так а я имел ввиду, код, который позволяет использовать добавленный в конфигурацию документ как документ назначения для ВПФ.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск