Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 13:36

Конфигурация 7.70.452.

Автор diano4ka2011, 30 сен 2011, 15:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

diano4ka2011

В документе Перемещение материалов, в шапке документа имеется реквизит КолЕд. Как внести этот реквизит в отчет по перемещению материалов для каждой модели товара?

TORN

diano4ka2011, ну вы же программист))Если Вы такой элементарное действие не можете сделать - может быть имеет смысл переквалифицироваться или книги почитать?))
ЗЫ.Мне стыдно за мою Беларусь)))

diano4ka2011

Да, представляете себе не могу! Так как я молодой специалист и с 1С работаю меньше месяца, а на меня уже повесили конфигурирование 1с, при чем срочно! Если не хотите помогать то не надо, но и оскорблять тоже не надо! А в нашей Беларуси сейчас даже за зарплату в 700 тыс бел руб держишься как можешь! Спасибо Вам TORN большое! И книги я тоже читаю!!!!!!!!!!!!!1

ОльгаН

Не сердитесь на TORN. Его можно понять. Сообщите, пожал-ста, конфигурацию. У меня - ПУБ и ЗиК. Чем смогу - помогу.(Только после выходного)

TORN

Цитата: diano4ka2011 от 30 сен 2011, 16:11
Да, представляете себе не могу! Так как я молодой специалист и с 1С работаю меньше месяца, а на меня уже повесили конфигурирование 1с, при чем срочно! Если не хотите помогать то не надо, но и оскорблять тоже не надо! А в нашей Беларуси сейчас даже за зарплату в 700 тыс бел руб держишься как можешь! Спасибо Вам TORN большое! И книги я тоже читаю!!!!!!!!!!!!!1
а причем тут молодой чи старый))есть отладчик, мозги, время.Что еще надо)))
Можно и ночью, вместо клуба)))

TORN

Цитата: diano4ka2011 от 30 сен 2011, 16:11
А в нашей Беларуси сейчас даже за зарплату в 700 тыс бел руб держишься как можешь!
рекомендую устроиться к франчу - на такие деньги возьмут, зато процесс обучения пройдет быстрее..

kot-1012

Документ.Перемещение.КолЕд - что о типа такого

ОльгаН

Если отчет строится на запросе из регистра, то в запросе должно быть что-то типа этого: |ТекДок = Регистр.<ИмяРегистра>.ТекущийДокумент; Если на запросе по документам, то |Док = Документ.<ИмяДокумента>.ТекущийДокумент.
В любом случае в переменной Запрос.ТекДок имеется текущий документ со всеми реквизитами. (Запрос.ТекДок.КолЕд)

TORN

Цитата: ОльгаН от 03 окт 2011, 08:08
Если отчет строится на запросе из регистра, то в запросе должно быть что-то типа этого: |ТекДок = Регистр.<ИмяРегистра>.ТекущийДокумент; Если на запросе по документам, то |Док = Документ.<ИмяДокумента>.ТекущийДокумент.
В любом случае в переменной Запрос.ТекДок имеется текущий документ со всеми реквизитами. (Запрос.ТекДок.КолЕд)
перемещение материалов сугубо бухгалтерский документ, там скорее всего только бухгалтерские проводки без телодвижений по регистрам...если только не какое-нибудь "управление ПП"..
За это время, что топикстартер ожидает ответа, можно было в отладчике рассмотреть все))Не удивлюсь, появление нового топика с криком "Шеф!Усе горит!")))

ОльгаН

TORN, злой Вы. "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет" , слышали?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск