Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 09:59

Добавить сотрудника в архив?

Автор Alex56, 23 янв 2014, 09:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex56

Здравствуйте, для чего добавлять сотрудника в архив? Он в списке показывается серым цветом. Для того что с ним больше ни каких действий произведенно не будет?
Нужно постоянно трудиться.

tulip

Обычно уволенных сотрудников помещают в архив и одновременно при этом в настройках справочника включают "не отображать архив", чтобы лишний раз не отображать пользователю уже неактуальных сотрудников.

Alex56

Я как понимаю, если он уволен он не обезательно в архиве. Архив для того что все с нима больше нет дел?
Добавлено: 23 янв 2014, 11:57


Как отключить список архивных?
Нужно постоянно трудиться.

tulip

--"Я как понимаю, если он уволен он не обезательно в архиве. Архив для того что все с нима больше нет дел?"
Да, можно и так сказать.
-----Как отключить список архивных?

В левом верхнем углу справочника есть меню Действие, там описаны все действия, где можно выбрать, показывать архив сотрудников или нет.

Alex56

Цитата: tulip от 23 янв 2014, 16:09
--"Я как понимаю, если он уволен он не обезательно в архиве. Архив для того что все с нима больше нет дел?"
Да, можно и так сказать.
-----Как отключить список архивных?

В левом верхнем углу справочника есть меню Действие, там описаны все действия, где можно выбрать, показывать архив сотрудников или нет.

Нашел сам уже спасибо.
Нужно постоянно трудиться.

йогиня

Alex56, уволенный сотрудник попадает в отчет РСВ, который я должна отправлять до конца года. Сейчас он выделен желтым

йогиня

Alex56, у меня сотрудник выделен желтым.Как его сделать серым?

Поиск родных

йогиня ,
если Вы хотите общаться, получая ответы от участников, то 
я Вам советую НЕ некропостить, не офф-топить чужие сообщения, а создавать свои темы

Не забывая указывать наименование конфигурации е её версию

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск