Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 10:29

Начать работу с 1С, бросив старую

Автор drive1, 28 апр 2016, 21:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Поиск родных

Цитата: drive1 от 26 фев 2019, 12:12
Снова и снова возвращаюсь к теме 1с.
По бухгалтерии, у меня средне специальное  бухгалтер, экономист. Правда понимания нет
Понимания - чего?
Я когда читаю - не понимаю, как из букв получаются слова. Но мне это не мешает читать

drive1

Знания полученные при обучении очень скудные, образование больше для корочек.
  А так можно пойти во франчайзи в регионе стажёром, после того как набрать опыт от года можно в Москву попробовать удалённо устроиться работая их региона.
Рабочая идея или нет?

NMalik

Цитата: drive1 от 20 мар 2019, 21:51
  А так можно пойти во франчайзи в регионе стажёром, после того как набрать опыт от года можно в Москву попробовать удалённо устроиться работая их региона.
Рабочая идея или нет?
В любом случае, нужно пытаться что-то делать. В 30 лет работать за копейки - это не дело. Если решили податься в 1С - пробуйте, чтобы потом не жалеть, что не попытались.

lexandr287

Всем привет, только начинаю осваивать 1с и хотел бы спросить у знающих людей, ответьте на вопрос: Какие 3 конфигурации в 1с8 самые распространёные и какие редакции они имеют? Мне просто задали такой вопрос и я не знаю что ответить, сам не очень в этом разбираюсь так-как я чайников этом, помогите с вопросом, если не трудно)

Поиск родных

Цитата: lexandr287 от 17 авг 2019, 07:45
Всем привет, только начинаю осваивать 1с и хотел бы спросить у знающих людей, ответьте на вопрос: Какие 3 конфигурации в 1с8 самые распространёные и какие редакции они имеют? Мне просто задали такой вопрос и я не знаю что ответить, сам не очень в этом разбираюсь так-как я чайников этом, помогите с вопросом, если не трудно)

А в какой стране был задан вопрос?

azasly

Цитата: drive1 от 20 мар 2019, 21:51
Знания полученные при обучении очень скудные, образование больше для корочек.
  А так можно пойти во франчайзи в регионе стажёром, после того как набрать опыт от года можно в Москву попробовать удалённо устроиться работая их региона.
Рабочая идея или нет?
Как обстоят дела, уважаемый)
Уж, больно интересно получилось ли)

alexandr_ll

Цитата: lexandr287 от 17 авг 2019, 07:45
Всем привет, только начинаю осваивать 1с и хотел бы спросить у знающих людей, ответьте на вопрос: Какие 3 конфигурации в 1с8 самые распространёные и какие редакции они имеют? Мне просто задали такой вопрос и я не знаю что ответить, сам не очень в этом разбираюсь так-как я чайников этом, помогите с вопросом, если не трудно)
https://8plus.ru/pub/typical-configurations/

drive1

Цитата: azasly от 18 сен 2019, 08:14
Цитата: drive1 от 20 мар 2019, 21:51
Знания полученные при обучении очень скудные, образование больше для корочек.
  А так можно пойти во франчайзи в регионе стажёром, после того как набрать опыт от года можно в Москву попробовать удалённо устроиться работая их региона.
Рабочая идея или нет?
Как обстоят дела, уважаемый)
Уж, больно интересно получилось ли)

Как начинаю читать что то про программирование ну скука страшная. Не знаю как победить себя. Чем занимаюсь сейчас гораздо интереснее, но условия плохие.

MuI_I_Ika

Если скучно, тогда даже не начинайте. Скорее всего это не ваше.

drive1

Цитата: MuI_I_Ika от 10 ноя 2019, 11:19
Если скучно, тогда даже не начинайте. Скорее всего это не ваше.
Чтобы понравилось думаю надо выполнить пару задач чтоб получилось . Или какого то успеха достичь. Или дойти до интересного, я только основы немного смотрел. Времени нужно много на изучение, а его пока нет, надо зарабатывать и кормить семью

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск