Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 03:34

Как зарегистрироваться на сайте 1С

Автор hub00, 01 июл 2010, 10:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hub00

Здравствуйте. Я хотел зарегистрироваться на сайте 1С для получения обновлений (мне нужен клиент этой версии 8.2.11.235).
Я так понял тут нужно регистрироваться http://users.v8.1c.ru.  Для этого мне нужен регистрационный номер и PIN-код.
Регистрационный номер есть, а PIN-кода нет. Обратившись к партнерам для получения PIN-кода, мне сказали что у нас такого нет, в общем они меня или не поняли или не захотели понять. Как мне быть?
Может кто-то поможет мне с этим клиентом?

Спасибо.

Myti

Внимание! Данный способ предназначен для первичной регистрации на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте и хотите зарегистрировать новый продукт, вам следует обратиться к партнеру фирмы «1С» (если вас регистрировал на сайте партнер) или перейти по ссылке Добавление нового продукта по РIN-коду.

Для регистрации вам потребуется PIN-код из комплекта поставки программного продукта.

"IN-код из комплекта поставки программного продукта" - ключевая

hub00

Мне только нужен клиент этой версии 8.2.11.235. Не нужно больше ничего. Может у кого-то есть чтоб не морочить голову с этим кодом.

RialComp

Цитата: Myti от 01 июл 2010, 12:44
Внимание! Данный способ предназначен для первичной регистрации на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте и хотите зарегистрировать новый продукт, вам следует обратиться к партнеру фирмы «1С» (если вас регистрировал на сайте партнер) или перейти по ссылке Добавление нового продукта по РIN-коду.

Для регистрации вам потребуется PIN-код из комплекта поставки программного продукта.

"IN-код из комплекта поставки программного продукта" - ключевая


"или перейти по ссылке Добавление нового продукта по РIN-коду. " не могли вы бы дать прямую ссылку на регистрацию продукта. Спасибо!

progmikon

Что за продукт вы хотите зарегистрировать?
Это базовая версия?
Есть у вас актуальная подписка на ИТС?

RialComp

ЦитироватьЧто за продукт вы хотите зарегистрировать

1С:Предприятие 7.7 для Казахстана (сетевая версия)

ЦитироватьЭто базовая версия?

профессиональная версия

ЦитироватьЕсть у вас актуальная подписка на ИТС?

Нет, и не могли вы бы мне подсказать как расшифровывается ИТС?

progmikon

Если мне не изменяет склероз, доступ на сайт предоставляется пользователям продуктов 1С 8.х. Плюс необходимо наличие действующей подписки на ИТС (диск информационно-технологического сопровождения). Я думаю, в данном случае, самое разумное - обратиться во франчайзи, у которого вы получаете обновления и все еще раз выяснить.

RialComp

То есть я не смогу получать обновления на свою программу даже если будет подписка?
А для чего это тогда?
http://www.1c.ru/rus/support/release/categ.jsp?GroupID=104

Портал 1С:ИТС

Описание

Фирма «1С» обеспечивает постоянное развитие и обновление системы программ «1С:Предприятие 8» в соответствии с требованиями законодательства, деловой практикой и развитием информационных технологий, а также производит ограниченное обновление устаревших версий программных продуктов своего производства.

  • Получить информацию о плановом графике выхода новых версий прикладных программ и технологической платформы; получить информацию о плановых изменениях функционала, которые будут сделаны в новой версии программы;
  • Узнать какая версия программного продукта актуальна на текущий момент, скачать дистрибутивы для обновления вашей версии продукта на актуальную;
  • Получить информацию о списке ошибок, которые зарегистрированы и будут исправляться в следующих версиях программ;
  • Скачать разные дополнительные файлы, которые рекомендованы разработчиками программных продуктов для использования.

По некоторым программным продуктам в «1С:Обновление программ» публикуются предварительные тестовые релизы. Они предназначены в основном для партнеров 1С и служат для целей тестирования, предварительного ознакомления с новыми возможностями конфигураций, исправлениями ошибок, для апробации работы новых релизов на реальных данных. Партнеры, получившие предварительный тестовый релиз конфигурации, могут установить этот релиз пользователям, если считают это допустимым, обязательно предупредив пользователя о тестовом характере данного релиза и обеспечив сохранность данных пользователя.

Преимущества

  • Быстрое получение наиболее актуальных версий используемого программного обеспечения, учитывающих последние изменения законодательства:
    • возможность самостоятельного обновления через раздел технической поддержки,
    • возможность дистанционного обновления, выполняемого специалистами партнеров фирмы 1С.
  • Получение новых механизмов и инструментов в продукте, улучшений имеющихся механизмов, сделанных непосредственно разработчиком (снижение затрат на доработки собственными силами).
  • Снижение налоговых рисков предприятия за счет своевременного обновления механизмов, формул, шаблонов для ведения учета и формирования отчетности в соответствии с последними изменениями законодательства.

Условия получения

Для получения доступа к обновлениям программа должна находиться на официальной поддержке. Подробнее

  • Информация о регистрации программ и действующих договорах 1С:ИТС доступна в «Личном кабинете» этого портала.
  • Проверить возможность получения обновлений по регистрационному номеру программы можно здесь.
  • Если у Вас нет права получать обновления, обратитесь к сертифицированному партнёру Фирмы 1С в Вашем регионе.
  • Выбрать пакет продуктов и рассчитать предварительную стоимость сопровождения для Вашей компании можно здесь.

Инструкции

Цена

Получение официальных обновлений включено в состав информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС).

Пользователи базовых версий программ системы «1С:Предприятия 8» могут получить доступ для скачивания обновлений с этого портала вне информационно-технологического сопровождения.

Пользователи, арендующие программы у партнеров 1С, доступ к обновлениям оплачивают в составе других продуктов по договору аренды. Цену договора определяет партнер.

Со стоимостью «ИТС Отраслевой» можно ознакомиться здесь.

Техподдержка

По вопросам, связанным с работой «1С:Обновление программ», следует обращаться по адресу webits-info@1c.ru. Просьба в теме письма указать "Интернет-поддержка".

Если вы установили тестовый релиз программного продукта, то сообщения об ошибках, выявленных в процессе тестирования, следует посылать на адрес электронной почты testcfg@1c.ru.

Поддержка тестовых версий осуществляется только для партнеров 1С в рамках партнерской конференции. После выпуска финального релиза сообщения об ошибках, а также вопросы, пожелания и рекомендации следует посылать в обычном порядке на адрес v8@1c.ru.


progmikon

Нет. Получать обновления <b>конфигурации</b> вы можете и на сколько я помню эти обновления предоставляет фирма-франчайзи у которой вы купили коробку.

Сама платформа 7.7, насколько я помню, не обновляется.

Возможно, купив ИТС, вам дадут доступ к сайту, но это не факт, как я и говорил, по данному вопросу лучше обратиться во франчайзи.

RialComp


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск