Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:55

платежное поручение

Автор anna_karp, 27 ноя 2010, 12:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anna_karp

Здравствуйте, у меня такая ситуация, не могу платежку загнать в 1с.
Назначение - возврат ошибочно перечисленных денежных средств драмтеатру за афиши. Причем в реквизитах документа стоит КБК и всё, без ОКАТО. Но программа требует ввести ОКАТО. Кроме того, это же не налоговый платеж,а кбк не набирается без нажатия на кнопочку зачисление в бюджет.
Что я делаю не так?
кбк 80208014439976835226

progmikon

На каком этапе ругается? Что точно пишет?
У вас какая конфигурация? Бухгалтерия предприятия? Какой релиз?


anna_karp

1с бухгалтерия 8 2.0
мне нужно написать в реквизитах кбк, но без окато (как на бумажном носителе), а программа этого не позволяет, должен быть обязательно окато

progmikon

В реквизитах чего? Где пишите, в каком документе?

anna_karp

попытаюсь объяснить лучше.
передо мной лежит бумажка платежное поручение, мне ее надо занести в программу. В реквизитах внизу находится код КБК и всё, остальное пусто, а в программе так сделать не получается, код окато еще должен быть

progmikon

Я вот даже понять не могу, где программа может у вас этот ОКАТО просить.

anna_karp

ставлю галочку "перечисление в бюджет", открываются реквизиты для перечисления налогов и иных платежей

progmikon

Программа при проведении ругается?

anna_karp

нет, она не ругается, просто как мне сделать чтобы кбк ввести, а окато нет, этот окато красным выделен как обязательный к заполнению

progmikon

Цитата: anna_karp от 28 ноя 2010, 10:26
нет, она не ругается, просто как мне сделать чтобы кбк ввести, а окато нет, этот окато красным выделен как обязательный к заполнению
Вы сейчас говорите, про документ "Платежное поручение"?
Когда вы поставили галочку "Перечисление в бюджет", под строкой "Сумма платежа" появилась строка "<КБК не указан><ОКАТО не указан>". Об этом речь?
Вы нажимаете на эту строчку и заполняете реквизиты. Вроде и без ОКАТО программа все проводит...

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск