Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 17:34

Проверка периода начисления и выплаты НДФЛ

Автор ksander-fars, 14 июн 2016, 08:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ksander-fars

Добрый день.

Необходимо написать запрос - проверку по НДФЛ. То есть узнать по каким сотрудникам НДФЛ снимается не вовремя. То есть ЗП за Май а НДФЛ списывается в Июле... Как то так я понял...

ksander-fars

Как мне сейчас объяснили расчетчики иногда забывают при расчете больничного ставить галочку оплачивать по фактически отработанному времени и НДФЛ начисляется следующим месяцем... Как то так...

vitasw

н-да...
кто-ты, мил человек, должность у тебя какая и что ты хочешь - толком объясни

ksander-fars

Вашпе я стажер программист 1С ЗУП 2.5, мне нужно найти информацию по формированию НДФЛ за месяц например, как я понимаю эту информацию можно найти в регистре, а второе это проверить списался ли этот НДФЛ в этом месяце, как я понимаю что это тоже регистр. Но где правильно найти нужную информацию не знаю. В итоге мне нужен отчет о сотрудниках, у которых рассчитанный НДФЛ не равен вычтенному за рабочий период, те месяц. Как то так
Добавлено: 16 июн 2016, 03:24


В общем нужен отчет показывающий случаи начисления по больничному листу где дата выплаты дохода для НДФЛ выходила за границы месяца начисления.
Во как голову заморочили...
Добавлено: 16 июн 2016, 04:02


Вот такое вот чудо получилось!

ВЫБРАТЬ
   НачислениеПоБольничномуЛисту.Сотрудник,
   НачислениеПоБольничномуЛисту.ПериодРегистрации,
   НачислениеПоБольничномуЛистуНДФЛ.МесяцНалоговогоПериода
ИЗ
   Документ.НачислениеПоБольничномуЛисту.НДФЛ КАК НачислениеПоБольничномуЛистуНДФЛ
      ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ Документ.НачислениеПоБольничномуЛисту КАК НачислениеПоБольничномуЛисту
      ПО НачислениеПоБольничномуЛистуНДФЛ.Ссылка = НачислениеПоБольничномуЛисту.Ссылка
ГДЕ
   НачислениеПоБольничномуЛисту.ПериодРегистрации <> НачислениеПоБольничномуЛистуНДФЛ.МесяцНалоговогоПериода
АВТОУПОРЯДОЧИВАНИЕ

Подскажи как теперь задать условие что бы выводились те записи где месяц налогового периода не совпадал с периодом регистрации

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск