Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:26

Начисления на 20 счёт.

Автор grema, 14 окт 2010, 09:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

grema

Всем доброго времени. Речь пойдёт о 1С 8.1.14 Зарплата и Управаление 2.5.26.3. Дело состоит вот в чём: При приёме на работу мы выставляем пок какому счёту делать начисления(Выбираем из "Основные начисления организации") Ну так вот,там есть расчёт "Оклад по дням" 00001.  Прие его выборе всё хорошо работает. Всё идёт через 26 счёт и при формировании документа "Расчёт средней зп при увольнении" он всё считает." Но необходимо было сделать что бы расчёт шёл по 20 счёту. Был создан ещё один основной счет с такими же настройками,только отличлася он что номер счета был 20. Ноу людей теперь кто идёт по 20 счету просто не рассчитывает при увольнении из организации.Подскажите почему может не расчитывать. Или может есть другой способ людям зарплату начислять на 20 счёт. :dfbbdrfb:

Vdeg

Посмотри справочник Способ отражения зарплаты в регламентированном учете, и там элемент "Отражение начислений по умолчанию". Там меняешь 26 счёт на 20.
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)
Мой блог программиста

Kate

) или в вашем варианте, с дополнительным счетом (что не совсем оптимально) вероятно где-то пропущены ссылки на использование нового вида начисления.

grema

Vdeg
Менять счета нельзя. Потому что есть люди кто идёт по 26 счету.(Они в друг подразделении)
Kate
А какое будет оптимальное решение,или же где мог пропустить при создании нового начисления.

Kate

Цитата: grema от 14 окт 2010, 11:29
Vdeg
Менять счета нельзя. Потому что есть люди кто идёт по 26 счету.(Они в друг подразделении)
Kate
А какое будет оптимальное решение,или же где мог пропустить при создании нового начисления.

Предложеный Vdeg вариант, был бы лучше, если бы по 20 счету учитывались все сотрудники, В вашем случае, действительно, без вида рассчета не обойтись.

ссылки...  <_< Смотрите где используется при рассчете среднего заработка...  проверьте, к примеру (Расчет зарплаты по Организациям - Настройка Расчета Зарплаты - Средний заработок) ПланыВидовРасчета / СреднийЗаработок

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск