Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 12:33

Временная блокировка

Автор Мерзлов, 15 июл 2008, 11:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мерзлов

Режим временной блокировки позволяет закрыть доступ к работающему Конфигуратору.

Для включения блокировки необходимо выбрать пункт «Временная блокировка» из меню «Сервис» главного меню Конфигуратора. На экран будет выдан запрос «Система заблокирована» и никаких действий в Конфигураторе выполнить будет нельзя (на экране не останется никаких элементов интерфейса Конфигуратора, кроме этого запроса).

Чтобы снять блокировку, следует в поле запроса ввести пароль, который пользователь вводил при входе в Конфигуратор. Если пароль указан верно, после нажатия кнопки «ОК» запрос будет убран и будет разрешена работа с Конфигуратором.


Miki Mantana

Очень полезная информация для начинающих пользователей
Я не стала любить тебя меньше- я просто стала ценить себя больше!

Dr.Power

доброго времени суток.
Вопрос. 1с 8.2 ут11 тонкий клиент, где найти временную блокировку там ? чтоб отходя от места работы не закрывать 1с просто блокировать ее. 7.7 была такая функция очень удобно.

Alex56

Я тоже не могу найти.
Нужно постоянно трудиться.

Dr.Power

Люди кто знает где эту блокировку искать не игнорируйте пожалуйста, очень нужна. Возможно ответ кроется ближе чем я могу представить. а возможно и нет. Не бросайте в беде.

Dr.Power

Уважаемые ГУРУ 1с, я каждый день обновляю эту страничку в надежде увидеть какой либо ответ. Скажите пожалуйста, вообще существует ли в 1с 8.2 УТ11 такая функция или нет? или может в ней предусмотрен какой либо другой механизм блокировки пользовательской 1с.

vit55rus

Цитата: Dr.Power от 17 июн 2014, 10:16
доброго времени суток.
Вопрос. 1с 8.2 ут11 тонкий клиент, где найти временную блокировку там ? чтоб отходя от места работы не закрывать 1с просто блокировать ее. 7.7 была такая функция очень удобно.
Временная блокировка в пользовательском режиме работает в Толстом клиенте.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск